KINGDOM установили новые личные рекорды по продажам за первый день и за первую неделю с альбомом “History Of KINGDOM: Part IV. Dann”

1
280
ИСТОЧНИКallkpop.com
KINGDOM установили новые личные рекорды по продажам за первый день и за первую неделю с альбомом "History Of KINGDOM: Part IV. Dann"

Группа новичков KINGDOM установила новые личные рекорды на Hanteo!

Смотрите также: [Камбэк] KINGDOM альбом «History Of KINGDOM : Part IV. Dann»: музыкальный клип

Согласно данным, опубликованным чартом Hanteo, четвертый мини-альбом KINGDOM «History Of KINGDOM: Part IV. Dann’ был распродан тиражом 7 856 копий в первый день выпуска, что стало самым продаваемым альбомом группы за первый день. Он превзошел их предыдущий альбом «History Of KINGDOM: Part III». Ivan», который в первый день был распродан тиражом чуть более 5000 альбомов. Затем, альбом «History Of KINGDOM: Part IV. Dann» установил впечатляющий рекорд: за второй день было продано более 3000 копий, что в сумме составило более 10 000 копий, и теперь это самый продаваемый альбом KINGDOM за первую неделю в чарте.

Кроме того, недавно выпущенный альбом группы успешно дебютировал во всемирном чарте альбомов iTunes на 85-м месте и достиг 66-го места в чарте лучших альбомов США.

Поздравляем, KINGDOM! Посмотреть их клип “Ascension” вы можете ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.