6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

4
13826
ИСТОЧНИКsoompi
6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

«Деловое предложение» — романтическая комедия 2022 года, завоевавшая сердца людей по всему миру. Было бы преуменьшением сказать, что зрители с нетерпением ждут каждую серию. В главных ролях играют Ким Седжон и Ан Хё Соп, которых фанаты полюбили так же сильно, как и их персонажей. Рейтинги сериала продолжают расти, и пока мы готовимся к завершению истории, вот шесть лучших моментов, которые мы никогда не забудем.

Дисклеймер: в данной подборке представлены материалы с первой по восьмую серии.

Смотрите также: 5 интересных фактов о звезде «Делового предложения» Ан Хё Сопе

1. Свидание вслепую

Это тот самый день, с которого всё началось. Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) неохотно ходит на свидания вслепую, которые устраивает его дедушка. В одном конкретном случае он встречает Шин Ха Ри (Ким Седжон), которую ее лучшая подруга Джин Ён Со (Соль Ин А) уговаривает пойти на свидание вслепую вместо нее. Но Шин Ха Ри шокирована, узнав, что на самом деле он президент той самой компании, в которой она работает.

Эта сцена была наполнена смешными моментами, которые действительно поднимали настроение. Порой было очень смешно наблюдать за тем, как Шин Ха Ри пытается показать себя с худшей стороны в надежде заставить Кан Тэ Му отказаться от нее. Эта курьезная ситуация хорошо задает тон остальной части сериала.

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

2. Момент, когда Кан Тэ Му осознал свои чувства

Этого момента ждали все фанаты. Не каждый раз увидишь, как чеболь убегает по прихоти, чтобы помочь Ха Ри, которая сидит пьяная на детской площадке. Кан Тэ Му, который до этого показывал зрителям свой исключительно холодный образ бизнесмена, вдруг забеспокоился о Ха Ри. Вскоре после возвращения домой он понял, что испытывает к ней настоящие чувства.

Со всеми классическими приемами дорама «Деловое предложение» отлично показывает интенсивность и страсть сюжетной линии «чеболя, влюбившегося в бедную девушку». Тэ Му не может не влюбиться в обаяние Ха Ри. Этот приём стар как мир, но даже в наше время он волнует сердца миллионов зрителей.

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»
6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

3. Искреннее признание Кан Тэ Му

После того, как Кан Тэ Му и Шин Ха Ри возвращаются из своей короткой поездки в Сокчо, Тэ Му признается ей в своих чувствах. Он разочарован собой из-за того, что позволил своей ревности взять верх над ним. По пути домой Тэ Му признается в своих чувствах, показывая свою уязвимость.

«Почему я провел все выходные, притворяясь твоим парнем, хотя больше всего на свете ненавижу тратить время? Почему я просмотрел твои социальные сети, чтобы узнать, что тебе нравится, и почему я отложил свои встречи ради тебя? Ты действительно не замечаешь? У меня есть к тебе чувства.” – сказал в тот момент Кан Тэ Му.

Эти слова заставили сердца зрителей трепетать, что еще больше разожгло интерес к дораме. Нет ничего лучше, чем видеть, как высокомерный чеболь превращается в преданного щенка ради любимой женщины! Признание было искренним и волнующим.

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

4. Сцена поцелуя

Когда Кан Тэ Му понимает, что больше не может ждать ответа Ха Ри, он пытается встретиться с ней. Тэ Му наблюдает за ней издалека, но счастливый случай сталкивает их в одном углу. Они вынуждены поговорить, и Ха Ри признаётся Тэ Му, что сомневается в правильности их отношений. В конце концов, он снова признается ей в своих чувствах, и Ха Ри больше не может сдерживаться. Так эти двое поцеловались, поддавшись чувствам.

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

Сочетание знакомых фанатам классических сцен, от признания до поцелуя, — вот из чего сделаны хорошие романтические комедии среди корейских дорам. Трепет и счастье, которые испытывают персонажи, а также их страстная любовь друг к другу вызывают улыбку на наших лицах. Кан Тэ Му не хочет отступать и заявляет ей, что готов ждать и признаваться снова и снова, пока она не даст ему шанс. Любовь, которую он испытывает к ней, так романтична, что мы не можем оставаться равнодушными!

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

5. Пылкий поцелуй от второй пары

В то время как химия Ан Хё Сопа и Ким Седжон произвела особое впечатление на зрителей, мы не можем забыть, какую известность и популярность получила вторая пара, Джин Ён Со (Соль Ин А) и Ча Сон Хун (Ким Мин Гю). Ён Со и Сон Хун влюбляются друг в друга с первого взгляда в магазине, а позже узнают, что лучший друг Ён Со — это Ха Ри, а босс Сон Хуна — Тэ Му. Между ними завязывается страстный роман.

Вся сюжетная линия второй пары почти так же хороша, как и романтика главных героев. Химию между Ким Мин Гю и Соль Ин А нельзя упускать из виду, поскольку их закулисные подшучивания и очаровательные интервью только подтвердили, насколько им хорошо вместе. Именно эта сцена поцелуя, в которой Ён Со признается Сон Хуну, что не может вспомнить, как провела с ним ночь, оставила неизгладимое впечатление у зрителей.

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

6. Признание Ха Ри и поцелуй на мосту

После того, как Ха Ри не получает известий от Кан Тэ Му, ее коллеги говорят ей, что он идет на свидание вслепую. Она понимает, что испытывает чувства к Тэ Му и не хочет, чтобы он встречался с другими.

Во время телефонного звонка Ха Ри говорит Тэ Му о своих чувствах, пока едет в такси. К ее радости, Тэ Му признается, что ждет ее перед домом и все-таки не пошел на свидание вслепую. В конце концов они встречаются на мосту, и Ха Ри идёт к Тэ Му. Он говорит ей: «Ха Ри, если ты подойдешь ближе, я больше никогда тебя не отпущу». И после этих слов они снова целуются.

6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»
6 незабываемых моментов дорамы «Деловое предложение»

Когда дело доходит до эмоциональных переживаний зрителей, «Деловое предложение» дает фанатам все, о чем только можно мечтать в корейской дораме. Здесь нет ни одного скучного момента, и, поскольку сериал скоро подойдет к концу, мы надеемся, что у обеих пар будет больше искренних романтических моментов. Ажиотаж вокруг сериала действительно заслуженный! Может, стоит начинать мечтать о втором сезоне?

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.