Во сколько обошлась свадьба Хён Бина и Сон Е Джин?

3
20914
ИСТОЧНИКallkpop.com
Во сколько обошлась свадьба Хён Бина и Сон Е Джин?

Сколько денег актеры Хён Бин и Сон Е Джин потратили на свою свадьбу?

По сообщениям СМИ от 2 апреля, свадьба Сон Е Джин и Хён Бина обошлась более чем в 100 миллионов вон. Их приватная свадебная церемония состоялась в Aston House при отеле Grand Walkerhill Hotel в Сеуле 31 марта в 11 часов утра по корейскому времени.

Смотрите также: Идеальный корейский плейлист для вашей свадьбы 

Aston House считается лучшим местом для проведения свадьбы на открытом воздухе и аренда стоит соответствующе – около 40 миллионов вон (~32 793 долларов США). На цветочное оформление ушло бы около 25 миллионов вон (~20,495 долларов) и не менее 10 миллионов вон (~8,198 долларов) на охрану. Один только обед для гостей из 8 блюд обошелся бы примерно в 280 тысяч вон (~229 долларов) на человека.

Во сколько обошлась свадьба Хён Бина и Сон Е Джин?

Свадебные наряды Сон Е Джин – платье без рукавов от Elie Saab и платье со спущенным плечом от Vera Wang – стоили около 90 миллионов вон (~73,784 долларов).

На их свадьбу были приглашены многие знаменитости, включая Гон Хё Джин, Ли Мин Джон, Ом Джи Вон, Чан Дон Гона и др.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.