Сюмин приглашает фанатов на фан-мероприятие, посвященное годовщине дебюта EXO, с милым нарисованным от руки билетом

6
1052
ИСТОЧНИКallkpop.com

Если вы EXO-L, вы должны знать, что 8 апреля – годовщина дебюта EXO – приближается. Старший участник EXO, Сюмин, уже готов пригласить вас на «фан-мероприятие, посвященное годовщине дебюта 2022 года: EXO», с милым нарисованным от руки билетом на самолет на планету EXO.

Смотрите также: Нетизены обсуждают активность артистов SM Entertainment в этом году: дюжина камбеков и планируется еще

В симпатичном билете на самолет с надписью «Xiumin Airlines» пассажир «EXO-L» приглашен на рейс EXO 1248, вылетающий с Земли на планету EXO 9 апреля в 19:00 по корейскому времени. Капитан Сюмин также оставил рукописное сообщение: «Пожалуйста, будьте осторожны и берегите себя на пути сюда~»

Сюмин приглашает фанатов на фан-мероприятие, посвященное годовщине дебюта EXO, с милым нарисованным от руки билетом

Между тем, предстоящее фан-мероприятие EXO, посвященное годовщине дебюта в 2022 году, будет проходить онлайн через Beyond Live. Билеты можно приобрести в интернет-магазине SM, а также напрямую в Beyond Live.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.