8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

9
45472
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

С годами корейские дорамы стали содержать в себе все большее количество сезонов, например, «Пентхаус», «Иностранец» или «Брачная лирика». Поэтому поклонники следующих 8 дорам очень ждут продления своего любимого сериала еще на один сезон, чтобы узнать все ответы на нерешенные вопросы.

Смотрите также: Топ-4 самых красивых поцелуя в дорамах 2022 года

«Гоблин»

По сей день многие зрители до сих пор не могут поверить в концовку сериала с участием Ким Шин (Гон Ю) и Джи Ын Так (Ким Го Ын). Открытый финал также является причиной, по которой зрители хотят, чтобы у этой дорамы был еще один сезон. Если будет 2 сезон, сценаристу Ким Ын Сук придется заменить главную героиню, чтобы порадовать зрителей. С невероятным успехом «Гоблина» второй сезон дорамы определенно привлечет к себе огромное внимание.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Ответ в 1988»

Прошло более 5 лет с тех пор, как закончился последний сезон сериала «Ответ в 1988». Хотя PD Shin выпустили еще много хороших проектов проектами, «Ответ в 1988» по-прежнему занимает особое место в сердцах поклонников корейских дорам. Дальнейшие планы PD Shin пока неясны, но если талантливый режиссер решит снять новый сезон «Ответ в 1988», это наверняка станет радостной новостью для поклонников этого легендарного сериала.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Алые сердца: Корё»

Подобно «Гоблину», дорама «Алые сердца: Корё» также оставила у зрителей горькие чувства после выхода в эфир финального эпизода. Уровень ожидания выпуска 2 сезона у этой дорамы выше, чем у любых других дорам. Даже главный герой Ли Джун Ки хотел, чтобы дорама была продлена еще на один сезон.

Недавно Ли Джун Ки рассказал, что они снимали сцену воссоединения в реальном мире с Айю. Но, к сожалению, эту сцену вырезали.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Бродяга»

Финальная сцена «Бродяги» точно такая же, как и начальная сцена в первом эпизоде, что шокировало многих зрителей. Кроме того, сюжет в дораме раскрыт до конца, так что история «Бродяги» не закончена и имеет возможности для развития в новом сезоне. Одни говорили, что съемочная группа уже запланировала снять 2 сезон, просто его отложили из-за бушующей эпидемии.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Отель Дель Луна»

В дополнение к загробной истории главной пары Го Ман Воль (АйЮ) и Гу Чан Сон (Ё Джин Гу), многие хотели бы увидеть историю прошлого и настоящего нового менеджера, которого играет Ким Су Хён. Если «Отель дель Луна» снимет 2 сезон и Ким Су Хён исполнит главную мужскую роль, возможно, мы увидим продолжение столь успешной дорамы.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Сигнал»

В этом списке поклонники «Сигнала», безусловно, самые счастливые, потому что сценарист Ким Ын Хи сказала, что находится на стадии завершения сценария 2 сезона. Кроме того, она также сказала, что очень хочет, чтобы это была ее последняя работа перед выходом на пенсию.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Псих, но всё в порядке»

Ожидается, что Со Йе Джи и Ким Су Хён воссоединятся во второй части «Псих, но всё в порядке». Однако недавно Со Йе Джи попала в скандал, поэтому зрители не думают, что второй сезон будет с этой актрисой.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

«Все в порядке, это любовь»

Последний эпизод «Все в порядке, это любовь» закончился хорошо. Однако многие поклонники дорамы все равно ожидают, что второй сезон будет выпущен, и зрители снова смогут увидеть Гон Хё Джин и Чо Ин Сона вместе.

8 дорам, фанаты которых хотят второго сезона

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News