Филиппинский бренд одежды BENCH объявляет группу Stray Kids своим новым глобальным амбассадором

1
3987
ИСТОЧНИКallkpop.com
Филиппинский бренд одежды BENCH объявляет группу Stray Kids своим новым глобальным амбассадором

Stray Kids только что заключили еще одну крупную сделку!

Смотрите также: Stray Kids представили видео с танцевальной практикой к «MANIAC»

3 апреля по корейскому времени филиппинский бренд одежды BENCH объявил, что группа парней JYP Entertainment стала новым лицом их бренда и начала свою деятельность в качестве глобальных послов. Поддразнив фанатов несколькими превью-роликами и фотографиями с намеками, BENCH наконец подтвердили, что новыми послами были не кто иные, как Stray Kids, с забавным закулисным клипом из фотосессии кампании.

«Мы очень рады приветствовать новых членов семейства BENCH Global Setter — STRAY KIDS!», — написал представитель бренда. «Они не только занимают первые места в чартах, но и покоряют сердца! ? Позвольте Stray Kids привнести свежий взгляд на повседневную моду с нашей последней коллекцией BENCH Everyday».

Между тем, среди предыдущих послов BENCH из Южной Кореи были Ким Су Хён, Хён Бин, Джи Чан Ук, TWICE и Пак Со Джун.

Ознакомьтесь с объявлением в Инста (запрещена в РФ)!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News