Хан Джи Мин ведет двойную жизнь в грядущей дораме «Наш блюз»

0
719
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Джи Мин ведет двойную жизнь в грядущей дораме «Наш блюз»

Хан Джи Мин расширила свой репертуар своей последней ролью очаровательной хэнё в дораме tvN «Наш блюз».

Предстоящая драма, действие которой происходит на острове Чеджу, расскажет сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. Среди звездного состава, в котором участвуют Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Ча Сын Вон, Ли Джон Ын, Ким Хе Джа, Го Ду Шим, Ом Чжон Хва и другие, Хан Чжи Мин сыграет роль Ли Ён Ок, хэнё (ныряльшицы, которая зарабатывает на жизнь добычей морской живности), которая по ночам работает в баре.

Смотрите также: Ом Чжон Хва — лучшая подруга Ли Джон Ын, которая наслаждается гламурной городской жизнью в дораме «Наш блюз»

Внешне Ли Ён Ок яркая и смелая. Но по неизвестной причине она избегает слишком сближаться с другими, и из-за этого она всегда оказывается в окружении слухов в сообществе хэнё.

Недавно выпущенные кадры раскрывают немного больше о том, каким персонажем она может быть. В одном она гламурная владелица своего бара с распущенными волосами и бокалом в руке.

Хан Джи Мин ведет двойную жизнь в грядущей дораме «Наш блюз»

На другом изображении она — хэнё-новичок в городе с полной экипировкой и мокрыми волосами. Хан Джи Мин рассказала об этом опыте, отметив, как сложно было надевать и снимать костюм, а также снимать на лодке и под водой.

Хан Джи Мин ведет двойную жизнь в грядущей дораме «Наш блюз»
Хан Джи Мин ведет двойную жизнь в грядущей дораме «Наш блюз»

Хан Джи Мин преодолела свой страх перед водой только для того, чтобы получить эту конкретную роль, заставив зрителей задаться вопросом, насколько увлекательными будут персонаж и сюжет.

Премьера «Наш блюз» состоится 9 апреля в 21:10 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.