Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Хан Чжи Мин и другие делятся ключевыми моментами, которых стоит ожидать в предстоящей дораме «Наш блюз»

0
1398
ИСТОЧНИКsoompi
Смотреть: Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким У Бин, Хан Джи Мин и другие делятся ключевыми моментами, которых стоит ожидать в предстоящей драме «Наш блюз»

tvN подробно рассказал о первых съемках своей предстоящей драмы «Наш блюз».

«Наш блюз» — это новая дорама, действие которой происходит на острове Чеджу, рассказывающая сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. В звездный состав входят Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Чжи Мин, Ким У Бин, Ча Сын Вон, Ли Джон Ын, Ким Хе Джа, Го Ду Шим, Ом Чжон Хва и другие.

В новом закулисном видео актеры «Нашего блюза» рассказывают о своей съемочной площадке и делятся ключевыми моментами, которых стоит ожидать в дораме.

История, которая может коснуться каждого

Представив себя и своего персонажа, Ли Бён Хон поделился: «Хотя эта история происходит в определенном районе острова Чеджу, я верю, что любой, независимо от местоположения, может понять эту историю о боли и надежде, которые каждый испытывает на протяжении всей жизни».

Ким Хе Джа делится своим волнением по поводу драмы и продолжает: «В дораме так много историй. Я главная героиня только одной части. В каждой истории так много душераздирающих моментов».

Шин Мин А добавляет: «Я думаю, что «Наш блюз» сможет послать надежду многим людям. Думаю, будет очень весело просто оценить историю каждого актера».

Яркая химия между 14 актерами

История «Нашего блюза» расскажет о связях и отношениях между друзьями, соседями и членами семьи в деревне на острове Чеджу. В дораме Ча Сын Вон и Ли Джон Ын сыграют бывших одноклассников, которые воссоединятся спустя 20 лет. После работы с Ли Джон Ын Ча Сын Вон прокомментировал: «В первых съемках обычно много неловкостей возникает, но мы так хорошо работали вместе, поэтому я чувствую, что будет веселая и захватывающая дорама».

Ким Хе Джа делится своим волнением по поводу драмы и продолжает: «В дораме так много историй. Я главная героиня только одной части. В каждой истории так много душераздирающих моментов».

Ли Джон Ын добавляет: «В каждом эпизоде ​​так много сцен, похожих на жемчужины». Она продолжает: «Нам предстоит совершить долгое путешествие, но я хочу сделать все возможное, чтобы создать хорошие истории о Чеджу». С широкой улыбкой она добавляет: «Я все еще нервничаю!»

После сцен с Ча Сын Воном Ли Джон Ын продолжает сниматься с Ом Чжон Хва. Что касается их химии, Ом Чжон Хва делится: «Это было так весело. Мне понравилось сниматься с великой Джон Ын».

Смотрите также: Го Ду Шим и жители деревни демонстрируют любовь к ее сериальной внучке в новом трогательном тизере «Наш блюз»

Новая среда острова Чеджу

Хан Чжи Мин и Ким У Бин, у которых в дораме будет роман, выбирают различные места съемок на Чеджу в качестве ключевого момента дорамы. Но сначала Хан Чжи Мин комментирует: «Ключевым моментом является мелодрама Ким У Бина, которую мы видим впервые за долгое время».

После этого Ким У Бин вмешивается: «В основном мы снимаем на острове Чеджу, так что вы сможете увидеть много новых кадров. Вы должны чувствовать разочарование и хотеть поехать в отпуск, поэтому я надеюсь, что вы сможете проживать все моменты с нами через декорации».

Премьера «Наш блюз» состоится 9 апреля в 21:10 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.