Ёнкей, Вонпиль и Доун из DAY6 удивили поклонников кавером на песню Педера Элиаса «Bonfire»

0
463
ИСТОЧНИКallkpop.com

3 апреля по корейскому времени JYP Entertainment представили на YouTube новое видео трех участников DAY6, исполняющих кавер на песню «Bonfire», изначально выпущенную норвежским певцом и автором песен Педером Элиасом еще в 2019 году. В клипе Ёнкей играет на гитаре, когда он и Вонпиль обмениваются вокалом, а Доун добавляет перкуссию, игриво отбивая ритм.

Смотрите также: ONEWE представили вокальный кавер-попурри на песни таких женских групп, как aespa, BLACKPINK, IVE и (G)I-DLE

Кавер является последней частью продолжающейся серии каверов Ёнкея «YOUNG ONE». Предыдущие песни, которые он исполнил в рамках этого проекта, включают Ruel “Face to Face”, Khalid “Talk”, MAX “Love Me Less», Bazzi “I.F.L.Y”, Lukas Graham “Love Someone”, HONNE “Day 1 ◑”, Coldplay “Everglow” и Bruno Major “Nothing“.

Между тем, все четыре участника DAY6 в настоящее время служат в армии: Сонджин был зачислен в армию 8 марта 2021, Ёнкей зачислен в KATUSA (корейское подразделение армии США) 12 октября 2021, Доун был зачислен в армию 17 января, а Вонпиль заступил на службу во флот 28 марта. Все четыре участника завершат свою службу, когда Вонпиль вернется из армии 27 ноября 2023 года.

Посмотреть полный кавер на “Bonfire” вы можете выше!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News