Актеры дорамы «Прогноз погоды и любви» попрощались со зрителями

3
1992
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актеры дорамы «Прогноз погоды и любви» попрощались со зрителями

Основные актеры дорамы «Прогноз погоды и любви» попрощались со зрителями в преддверии финала.

Смотрите также: Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Эта романтическая дорама рассказывает о рабочей и личной жизни людей, трудящихся в Корейской Метеорологической Администрации, национальной службе Кореи по прогнозированию погоды. Пак Мин Ён сыграла хладнокровную Джин Ха Кён, которая все делает по правилам и старается разграничивать работу и личную жизнь. Сон Кан исполнил роль свободолюбивого и целеустремленного Ли Си У, который может похвастаться впечатляющим IQ 150, но заботится лишь о погоде.

Пак Мин Ён прокомментировала: «Я решила взяться за эту роль из-за уникального сюжета, а также профессиональной, но очаровательной и беззаботной натуры Джин Ха Кён. Однако я была удивлена, потому что задача оказалась труднее, чем я ожидала». Она продолжила: «Мне потребовалось время, чтобы поверить в себя, и я постоянно задавала вопросы и колебалась. Однако я чувствую облегчение и гордость из-за того, что хорошо справилась».

Актриса добавила: «Кажется, будто я завершила сложное задание. Это был ценный опыт, благодаря которому я смогла больше узнать о работе метеорологов, которые усердно трудятся каждый день, чтобы предсказать погоду, и это же касается режиссера, сценариста и всех остальных сотрудников. Спасибо большое всем, кто любил эту дораму».

Затем Сон Кан поделился: «Хочу искренне поблагодарить зрителей, которые наслаждались ‘Прогнозом погоды и любви’ все это время. Я провел много счастливых дней с тех пор, как смог узнать и сыграть Ли Си У. Также как и я получал много счастья и яркой энергии благодаря Ли Си У и ‘Прогнозу погоды и любви’, я надеюсь, что и зрители чувствовали эту хорошую энергию до самого конца. Надеюсь, в будущем вас ожидают лишь счастливые и яркие дни».

Актеры дорамы «Прогноз погоды и любви» попрощались со зрителями

Юн Пак, который сыграл Хан Ки Джуна, сказал: «Начиная с первого съемочного дня и заканчивая каждыми выходными, когда я смотрел ‘Прогноз погоды и любви’ в качестве зрителя, время пролетело очень быстро. Я был очень счастлив благодаря любви и поддержке, которую все дарили дораме. Я искренне благодарю вас за любовь к дораме, а также за ненависть и любовь к Хан Ки Джуну. Я поприветствую вас с помощью еще лучшего проекта и новой роли».

Юра из Girl’s Day исполнила роль Чэ Ю Джин. Она прокомментировала: «Я была счастлива, что смогла испытать различные эмоции благодаря роли Ю Джин. Я многому научилась, работая вместе с режиссером, сценаристом и другими актерами. Это время станет для меня драгоценным воспоминанием».

Она продолжила: «Дорогие зрители, спасибо, что смеялись и плакали вместе с ‘Прогнозом погоды и любви’. Я буду усердно трудиться, чтобы показать себя с лучшей стороны».

Финальный эпизод дорамы вышел в эфир 3 апреля.

Актеры дорамы «Прогноз погоды и любви» попрощались со зрителями

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News