Актеры дорамы «Связь» поделились подробностями о своих персонажах

0
6733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актеры дорамы «Связь» поделились подробностями о своих персонажах

Актеры предстоящей дорамы «Связь» рассказали о своих персонажах во время чтения сценария.

Смотрите также: Актеры дорамы «Прогноз погоды и любви» попрощались со зрителями

В новой фантастическо-романтической дораме «Связь» рассказывается история мужчины, которые внезапно начинается ощущать все эмоции незнакомой связи, когда вновь возникает феномен связи впервые за 18 лет.

Новое закадровое видео со съемок сценария показывает собравшихся вместе актеров дорамы, а также раскрывает больше деталей об их персонажах.

Ё Джин Гу сыграет Ын Ге Хуна, су-шефа ресторана, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда он начинает чувствовать эмоции незнакомой женщины. В видео актер прокомментировал: «Думаю, я смогу показать вам новые эмоции и атмосферу. Вместо персонажа с яркой энергией, на этот раз я смогу создать героя с совсем другой аурой. Я усердно тружусь, чтобы подготовиться к роли, помня о том, что должен хорошо справиться с этой ролью».

Мун Га Ён сыграет сотрудницу ресторана на испытательном сроке Но Да Хён. Она уверена, что ей не везет с мужчинами, и страдает из-за неудачных событий в жизни.

Актриса более подробно рассказала о своей героине: «Она может показаться довольно слабой, но на самом деле она сильнейшая из них всех. Ей очень не везет в отношениях с мужчинами. Я буду благодарна, если вы останетесь с нами, чтобы узнать, в чем же ей повезет».

Актеры дорамы «Связь» поделились подробностями о своих персонажах

Сон Док Хо сыграет Джи Вон Так, местного полицейского, который продемонстрирует игривую «химию» со своей бывшей девушкой и старшей коллегой Хван Ми Джо в исполнении Ли Бом Сори. Сон Док Хо рассказал, что его персонаж усердно старается преодолеть прошлую травму: «Я буду трудиться, чтобы выразить эту его сторону, и я надеюсь, что зрители, которые испытывали что-то подобное, поймут его и смогут найти утешение благодаря этому персонажу».

Ли Бом Сори описала свою героиню, как очень легкую и шикарную, но в то же время милую и очаровательную. Она поддразнила зрителей, сказав: «Надеюсь, вам очень интересно узнать, какую роль она сыграет в истории».

Йе Су Чжон сыграет На Чун Ок, бабушку, которая действует быстрее, чем говорит. Она дала несколько подсказок о своей героине, сказав: «Думаю, она бабуля с хорошими связями».

В конце видео Ё Джин Гу ометил, что сценарий отражает его нынешнее эмоциональное состояние, добавив: «Читая сценарий, я подумал, что это будет сложно, но в то же время весело». Мун Га Ён прокомментировала: «Думаю, я хочу, чтобы многие люди почувствовали связь со мной через эту дораму. Я сделаю все возможное!»

Премьера дорамы «Связь» состоится 16 мая.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News