Чон Ён Хва назван одной из самых высокооплачиваемых корейских знаменитостей по состоянию на 2022 год: правда ли это?

3
5003
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Чон Ён Хва назван одной из самых высокооплачиваемых корейских знаменитостей по состоянию на 2022 год: правда ли это?

Айдол-актер Чон Ён Хва, как участник CNBLUE, активно занимается созданием музыки, а также другими видами деятельности в сфере развлечений. Но, имея столько занятий, сколько же он тогда зарабатывает?

Актер и к тому же лидер CNBLUE Чон Ён Хва преуспевает и в музыкальной деятельности, и в актёрской. Вот почему нет никаких сомнений в том, что он является одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей Кореи. Согласно источникам, он много работает в качестве продюсера. Это и есть источник его дохода.

Смотрите также: TWICE объявляют о концерте на стадионе в США, что сделает коллектив второй K-pop группой в истории с таким достижением

Jung Yong Hwa

Большинство фанатов и зрителей видят в нем только айдола и актёра, но его сфера деятельности гораздо шире, чем можно представить. Большую часть своего дохода он получает, сочиняя и продюсирую песни.

За последние десять лет Ён Хва зарекомендовал себя как разносторонний артист, и за эту его черту многие хвалили айдола.

Jung Yong Hwa

Как музыкант, певец, автор песен, музыкальный продюсер и актёр, Ён Хва имеет чистую прибыль в 20 миллионов долларов. Благодаря хорошо выполняемой работе его заработок с каждым годом увеличивается.

Кроме того, он играл главные роли в дорамах, а в большинстве случаев актёрам, играющим главные роли, платят огромную сумму денег, которая предварительно прописывается в контракте.

Чон Ён Хва завершил 2021 год хорошим проектом. Он снялся в своей первой дораме в жанре фэнтези-приключения “Крутая недвижимость» вместе с Чан На Рой. Он играл роль О Ин Бама, а позже стал экстрасенсом Хон Джи А.

Это было его первым возвращением на экран после “Турпакета» 2017 года. Его блестящая игра в дораме получила награду Excellent Award на KBS Drama Awards 2021.

Jung Yong Hwa


Кроме того, участники CNBLUE, Чон Ён Хва, Ли Чон Шин и Кан Мин Хёк недавно завершили свою онлайн-встречу с фанатами в Японии. Они были рады снова появиться на сцене и пообщаться со своими фанатами.

Чон Ён Хва назван одной из самых высокооплачиваемых корейских знаменитостей по состоянию на 2022 год: правда ли это?

Тем временем корейский сердцеед ведёт переговоры о том, чтобы сыграть роль в новой романтическо-комедийной дораме “Out of the Blue», премьера которой состоится на Disney+. Однако ещё пока нет официального подтверждения того, что Ён Хва принял предложение. Кроме того, его коллега по группе Ли Чон Шин возвращается с новой дорамой “Падающая звезда», которая, как ожидается, выйдет в апреле.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]