TWICE объявляют о концерте на стадионе в США, что сделает коллектив второй K-pop группой в истории с таким достижением

1
2882
ИСТОЧНИКsoompi
TWICE объявляют о первом концерте на стадионе в США, что делает их вторым K-Pop артистом в истории, который провел его

31 марта в полночь по корейскому времени TWICE официально объявили, что проведут концерт на бис в рамках своего четвертого мирового турне «III» в Лос-Анджелесе в мае этого года.

В прошлом месяце TWICE установили новый рекорд по посещаемости тура по Северной Америке среди всех корейских женских групп в истории, проведя семь концертов в пяти разных городах США. 14 мая группа проведет свой первый в истории концерт в США на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе в качестве специального выхода на бис своего рекордного тура.

Смотрите также: Наён (TWICE) выпустит сольный альбом?

TWICEстанут не только первой женской K-pop группой, когда-либо проводившей концерт на стадионе в Соединенных Штатах, но и второй вообще K-pop группой в истории, которая сделает это (после BTS). Билеты на концерт TWICE на бис в Лос-Анджелесе будут доступны начиная с 6 апреля в 15:00 по тихоокеанскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News