Йеджун (F.CUZ) и T-ae (RaNia) поженились

3
1976
ИСТОЧНИКallkpop.com
Йеджун (F.CUZ) и T-ae (RaNia) поженились

Ещё одна пара связала себя узами брака!

3 апреля Йеджун из F.CUZ (Шим Йеджун) и T-ae из RaNia (Ли Тэын) поженились в свадебном зале в Каннаме, Сеул.

Смотрите также: CL и TXT вошли в лайн-ап японского фестиваля Summer Sonic 2022 как представители K-Pop

Йеджун (F.CUZ) и T-ae (RaNia) поженились

Среди присутствовавших знаменитостей были Кисоп (U-KISS), Лумин (ex-F.CUZ) и блогер Ха Джэ Ён, а поздравительную песню исполнил солист Им Хан Бёль.

Йеджун (F.CUZ) и T-ae (RaNia) поженились

В тот же день Йеджун опубликовал в своих соцсетях скриншот чата участников F.CUZ, в котором мемберы поздравляли молодую пару.

10 февраля Йеджун объявил о помолвке через рукописное письмо. С тех пор в своих соцсетях пара регулярно делилась с поклонниками деталями подготовки к свадьбе, в частности, романтическими фотографиями со своей свадебной фотосессии.

Между тем Йеджун дебютировал в качестве макнэ F.CUZ ещё в 2010 году и начал свою сольную карьеру в 2019 году с синглом «After Shower». T-ae дебютировала в составе RaNia в 2011 году и сейчас работает моделью.

Йеджун (F.CUZ) и T-ae (RaNia) поженились

Поздравляем молодожёнов!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.