Ли Ноу (Stray Kids) усовершенствовал хореографию «MANIAC» самым интересным образом… 

7
25686
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Ли Ноу (Stray Kids) усовершенствовал хореографию «MANIAC» самым интересным образом... 

Последние фанкамы Ли Ноу из Stray Kids заинтересовали многих, но не только благодаря его танцам и невероятной внешности. 

Ли Ноу (Stray Kids) усовершенствовал хореографию «MANIAC» самым интересным образом... 

Ли Ноу – чрезвычайно талантливый танцор. Он продолжает доказывать это с каждым камбэком Stray Kids, становясь все лучше и лучше. 

Ли Ноу (Stray Kids) усовершенствовал хореографию «MANIAC» самым интересным образом... 

Смотрите также: Стилиста Stray Kids критикуют за неудобный и опасный наряд Ли Ноу

В рамках продвижения своего последнего релиза «MANIAC», Stray Kids привлекли внимание ко всему, начиная с их звездного вокала и заканчивая дебютом на первом месте в чарте Billboard 200. 

Их новаторская хореография включает в себя продуманные движения, которые соответствуют концепции. Одно из них особенно выделяется благодаря партнерской работе. 

Animated GIF

Ли Ноу и Хёнджин работают в паре, чтобы выполнить этот фрагмент хореографии. Хёнджин стоит на коленях, а Ли Ноу обхватывает руками спину своего одногруппника. 

Эта часть уже вызывала интерес из-за переглядываний Ли Ноу с Хёнджином в этот момент близкого контакта. 

Изображение

Однако Ли Ноу решил внести еще одну изюминку в оригинальную хореографию во время их недавнего выступления на Music Bank. Вместо того, чтобы положить руки на середину спины Хёнджина, он устроил их в другом месте… 

Animated GIF

Поклонники помнят, что Ли Ноу ранее упоминал, что он будет искать идеальный момент, чтобы полапать одногруппников во время танца. Похоже, он нашел его. 

Даже Хёнджин был удивлен тем, с каким энтузиазмом Ли Ноу сделал это. 

Ли Ноу (Stray Kids) усовершенствовал хореографию «MANIAC» самым интересным образом... 

«Я бы понял, если бы он просто шлепнул меня по заднице, но он прямо схватил ее…»

Ли Ноу, похоже, не собирается останавливаться, найдя идеальную возможность схватить одногруппника за попу. Он снова сделал это во время выступления Stray Kids на Inkigayo. 

Animated GIF

Даже несмотря на все эти махинации, Ли Ноу доказывает, что является невероятно талантливым танцором. Хёнджин также заслуживает уважения за то, что успел среагировать на изменение расположения рук. Эти парни – настоящие профессионалы!

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.