Фото курящего Ви из BTS на церемонии Грэмми 2022 разлетелись по сети

78
105214
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фото курящего Ви из BTS на церемонии Грэмми 2022 разлетелись по сети

В сети распространяются фотографии курящего Ви из BTS за кулисами «Грэмми», и фанаты расстроены тем, что фотографии были сделаны без его согласия.

Смотрите также: 7 раз, когда BTS подвергались цензуре на их собственном шоу «Run BTS!»

3 апреля в Лас-Вегасе прошла 64-я ежегодная церемония вручения премии «Грэмми». После того, как BTS продемонстрировали свои образы от Louis Vuitton на красной ковровой дорожке и перед их живым выступлением, Ви был замечен курящим за кулисами. Затем его фотографии быстро распространились по различным социальным сетям и интернет-сообществам.

Поклонники возмущены, увидев эти фотографии, поскольку было очевидно, что они были сделаны без разрешения Ви.

Фото курящего Ви из BTS на церемонии Грэмми 2022 разлетелись по сети
Фото курящего Ви из BTS на церемонии Грэмми 2022 разлетелись по сети

Между тем, BTS были номинированы на «Лучшее поп-исполнение дуэтом/группой», но награда досталась Doja Cat и SZA. Группа номинировалась на эту награду два года подряд. Кроме того, у BTS запланирована вечеринка со своими фанатами, поскольку они проведут концерты «Permission to Dance on Stage» 8, 9, 15 и 16 апреля на стадионе Allegiant.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.