Студентка колледжа беспокоится, что она не сможет стать учителем из-за пирсинга на лице

40
1710
ИСТОЧНИКallkpop.com
Студентка колледжа беспокоится, что она не сможет стать учителем из-за пирсинга на лице

В эпизоде шоу Channel S «Attack on Grandma», который транслировался 29 апреля, 23-летняя студентка образовательного колледжа поделилась своими опасениями.

Девушка удивила ведущих своим пирсингом. Она сказала, что у неё 29 пирсингов на лице, и на её теле их было больше, но она избавилась от них.

Смотрите также: Участники WINNER искренне рассказали о своих проблемах с общением и психологических трудностях

Актриса На Мун Хи внимательно посмотрела на студентку и спросила: «У тебя во рту тоже есть пирсинг?» Девушка ответила: «Верно. У меня также есть пирсинг на языке и на зубах». Ведущие обеспокоенно спросили: «Это разве не больно?» Студентка сказала: «Нет ничего больного или трудного. Нет даже проблем с моими зубами».

Затем девушка рассказала, что ходит на учёбу в таком виде и очень выделяется среди других. Она сказала: «Я думаю, что выделяюсь, но не чувствую никаких трудностей». Пак Чон Су ответила: «Конечно, ты ведь сделала это, потому что захотела, какие трудности ты будешь чувствовать?»

Однако, студентка поделилась своими опасениями и сказала: «Когда я гуляю, люди говорят мне: «Твои родители знают, что ты так выглядишь?», «Моим глазам больно», «Я не могу смотреть на тебя, потому что это слишком» и «Это правда отвратительно»».

Студентка колледжа беспокоится, что она не сможет стать учителем из-за пирсинга на лице

На Мун Хи спросила девушку: «О чём ты сейчас мечтаешь?» Она ответила: «Я хочу быть учителем. Мой средний балл – 3,9». Она продолжила: «Мои профессора спрашивают меня: «Ты ведь собираешься снять свой пирсинг, когда станешь учителем, верно?», но я даже не думала его снимать».

Ким Ён Ок сказала: «С таким внешним видом стать учителем будет невозможно». Пак Чон Су согласилась: «Из-за того, как ты выглядишь, родителям будет трудно доверить тебе своих детей».

Однако, студентка сказала: «То, как я выгляжу снаружи, не означает, что у меня есть проблемы». Тем не менее, Ким Ён Ок объяснила: «Даже если у тебя достаточно умений, чтобы стать учителем, люди будут потрясены, когда тебя увидят».

Пак Чон Су пояснила: «Мы не имеем в виду, что пирсинг – это плохо, но ты хочешь профессию, где нужно иметь дело со многими людьми. Ты должна подумать о том, что им будет некомфортно».

Девушка возразила: «Я думаю, ученики смогут иметь разные точки зрения, если у них будет уникальный, необычный учитель. Я хочу сломать предубеждения против людей, у которых много пирсинга. Я без колебаний даже буду бороться против закона».

Однако, многие нетизены думали инче, прокомментировав: «Я думаю, это слишком, и будь я родителем, я бы не хотел(а), чтобы она учила моего ребёнка», «Она меня пугает, а я взрослый человек», «Думаю, ей следует искать другую профессию», «Не думаю, что её примут на работу», «Я не думаю, что это сломает предубеждения», «Думаю, дети испугаются её, лол», «Я не думаю, что, имея столько пирсинга, она подаст хороший пример детям» и «Думаю, родители подали бы жалобы, если бы она была учителем»

А вы за или против того, чтобы у учителя был пирсинг?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News