Съемки «Игры на деньги» с АйЮ, Рю Джун Ёлем и Пак Чон Мином в главных ролях начнутся в мае этого года

0
3728
ИСТОЧНИКallkpop
Съемки «Игры на деньги» с АйЮ, Рю Джун Ёлем и Пак Чон Мином в главных ролях начнутся в мае этого года

1-го числа стало известно, что съемки сериала «Игра на деньги» с Рю Джун Ёлем, АйЮ и Пак Чон Мином в главных ролях начнутся в мае.

«Игра на деньги» — это 8-серийная дорама, которая сочетает в себе историю из вебтунов «Игра в пироги» и «Игра на деньги» Пэ Джин Су. История описывает то, что происходит между восемью участниками, сотрудничающими и враждующими в экстремальных условиях, где игра заканчивается смертью в пространстве, где социальная инфраструктура отрезана.

Ранее Рю Джун Ёль, АйЮ, Пак Чон Мин, Пак Хэ Джун и Пэ Сон У подтвердили, что они появятся в дораме. Кроме того, в этот день было объявлено, что актеры Мун Джон Хи, Ли Ёль Ым и Ли Джу Ён также присоединятся к актерскому составу, и финальный состав из 8 актеров был завершен.

Смотрите также: Рю Джун Ёль получил чистую прибыль в размере 4 млрд вон от продажи своего здания

Режиссер Хан Джэ Рим, работавший над фильмами «Аварийное положение», «Король» и «Физиогномика», будет направлять и писать сценарий. Studio N, которая является ведущей компанией по производству драм Naver Webtoons, создав уже такие сериалы, как «Милый дом», «Наше любимое лето» и «Клетки Юми», а также Magnum Nine, производственная группа, которая создала «Аварийное положение» и «Король», отвечают за производство.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.