Масаки и Юка, участники дуэта moumoon, объявили о свадьбе

0
753
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Масаки и Юка, участники дуэта moumoon, объявили о свадьбе

Масаки (композитор) и Юка (вокалистка) из moumoon поженились 26 марта.

Масаки и Юка начали свою деятельность как единое целое в 2005 году и покинули своё агентство в декабре 2020 года, чтобы работать независимо. На своём официальном сайте Масаки прокомментировал: «Мы надеемся продолжать идти вместе, смеясь и поддерживая друг друга».

Смотрите также: Такадзё Аки (ex-AKB48) ждёт второго ребёнка

Масаки и Юка, участники дуэта moumoon, объявили о свадьбе

Между тем Юка поделилась: «Я провела многие годы рядом с Масаки-куном в качестве компаньона и друга, и вместе мы многое преодолели. Пока я была незрелой, я училась у него доброте и состраданию, желая расти как личность. Отныне мы будем поддерживать друг друга как семья и жить счастливо».

Поздравляем пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.