Луна (f(x)) сыграет главную роль в бродвейском мюзикле «KPOP»

1
200
ИСТОЧНИКsoompi.com
Луна (f(x)) сыграет главную роль в бродвейском мюзикле «KPOP»

В этом году состоится бродвейский дебют Луны из f(x)!

30 марта продюсеры нового мюзикла «KPOP» объявили, что в этом году Луна дебютирует на Бродвее. После успешного показа в не-бродвейском театре в 2017 году «KPOP» будет показан на Бродвее этой осенью.

Смотрите также: Онью из SHINee, Намджу из APink и другие сыграют в мюзикле «Песня солнца»

Хотя Луна уже стала известной актрисой мюзиклов в Корее, где она участвовала в нескольких постановках, главная роль в «KPOP» станет её первым появлением в бродвейском мюзикле.

Во время личного объявления в Корейском культурном центре Нью-Йорка Луна сказала: «Все, кто следил за моей карьерой, знают, что музыкальный театр всегда был моей страстью. Бродвей представляет собой вершину достижений в моей профессии, поэтому возможность донести свою культуру до фанатов, которые стекаются сюда со всего мира, чтобы увидеть бродвейское шоу, – это большая честь для меня».

Продюсеры Тим Форбс и Джоуи Парнс сказали: «Движущей силой постановки «KPOP» всегда было объединение яркого, радостного и безумно интересного мира K-pop с мощным повествованием бродвейского мюзикла. В результате получилось то, чего никто никогда раньше не видел на сцене, вместе с эпической постановкой, запоминающимися песнями, страстью и душой. В мире K-pop никто не воплощает эти элементы лучше, чем Луна. Мы очень рады представить бродвейской публике одну из самых интересных музыкальных суперзвёзд в мире».

Предварительный показ мюзикла «KPOP» будет 13 октября в театре Circle in the Square в Нью-Йорке, а премьера состоится 20 ноября.

Луна (f(x)) сыграет главную роль в бродвейском мюзикле «KPOP»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]