PURPLE K!SS завершили карантин + начали промоушен с “memeM”

0
113
ИСТОЧНИКallkpop.com
PURPLE K!SS завершили карантин + начали промоушен с "memeM"

PURPLE K!SS начали промоушен с «memeM».

4 апреля RBW опубликовали официальное заявление о возвращении группы с «memeM». PURPLE K!SS выпустили третий мини-альбом «memeM», как и было запланировано, 29 марта в 18:00 по корейскому времени, однако им пришлось отложить промоушен из-за того, что участницы заболели COVID-19.

Смотрите также: PURPLE K!SS установили новый личный рекорд с альбомом «memeM»

RBW объявили: «3 апреля Пак Джиын, На Гоын, Доси, Ирэ, Юки и Чэин были освобождены от карантина COVID-19. Участницы получали лечение на дому, следуя рекомендациям органов здравоохранения, и с 4 апреля группа приступит к промоушену».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.