Билеты на все три дня концерта TWICE в Tokyo Dome были мгновенно распроданы

6
1507
ИСТОЧНИКallkpop.com
Билеты на все три дня концерта TWICE в Tokyo Dome были мгновенно распроданы

Билеты на концерт TWICE в Tokyo Dome в Японии были распроданы настолько быстро, что даже сервер вышел из строя.

TWICE проведут свой 4-ый мировой тур «TWICE 4TH WORLD TOUR Ⅲ» в Tokyo Dome с 23 по 25 апреля.

Tokyo Dome – самый популярный стадион для проведения концертов в Японии. Это стадион, где самые популярные артисты проводят свои концерты. В марте 2019 года TWICE выступили в Tokyo Dome впервые с момента своего дебюта в качестве зарубежного артиста.

Смотрите также: Как BLACKPINK, TWICE и Red Velvet поддерживают друг друга, несмотря на фан-войны

Предстоящий концерт женской группы станет ее первым офлайн выступлением спустя два года после начала пандемии. Первоначально концерт TWICE планировался всего на два дня, с 23 по 24 апреля. Однако из-за большого количества людей, желающих присутствовать на концерте, 25 апреля было добавлено в качестве дополнительной даты.

Билеты на все три дня концерта TWICE в Tokyo Dome были мгновенно распроданы

2 апреля в 10:00 было объявлено, что все места были распроданы во время общей продажи билетов. В частности, даже сервер вышел из строя из-за перегрузки вследствие большого количества посетителей сайта.

В этом году TWICE отпраздновали 5-ю годовщину своего официального японского дебюта и подготовили различные мероприятия, чтобы отпраздновать это событие вместе со своими фанатами.

В марте прошлого года был выпущен 4-й альбом из серии альбомов «#TWICE». В мае будет выпущен DVD, посвященный 5-й годовщине их дебюта. В июле выйдет 4-й японский альбом.

Между тем, TWICE набирают большую популярность в Северной Америке. Билеты на все 7 концертов в 5 городах США были распроданы. TWICE побили рекорд, поскольку их тур в настоящее время является самым посещаемым североамериканским туром корейской женской группы.

30 марта TWICE объявили, что 14 мая группа выступит на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе. Это будет первое выступление группы на стадионе, которое докажет рост лидеров K-Pop.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]