Дио (EXO) утверждён на главную роль в дораме о справедливости

3
4362
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дио (EXO) утверждён на главную роль в дораме о справедливости

Дио (EXO) исполнит главную роль в новой дораме KBS «Победа прокурора Джина» (буквальное название, которое также переводится как «Истинное фехтование»)!

«Победа прокурора Джина» — это история о прокуроре по имени Джин Чон, вооружённом плохими манерами и правонарушениями. Он разрушает святилища, созданные богатством и властью, и уничтожает даже жадных людей, живущих в этих святилищах. Джин Чон использует целесообразные методы вместо обычных, уловки вместо стандартных процедур и преступления вместо правды, чтобы помешать коррумпированной власти угнетать общество. Благодаря освежающему чувству справедливости дорама заставит зрителей забыть о разочаровывающей реальности.

Смотрите также: Сюмин приглашает фанатов на фан-мероприятие, посвященное годовщине дебюта EXO, с милым нарисованным от руки билетом

Режиссёром дорамы станет Ким Сон Хо (“На пути к небесам”), сценаристом – Им Ён Бин (соавтор «Эскиза»). Ранее в феврале сообщалось, что Ли Се Хи ведёт переговоры о том, чтобы сняться в дораме вместе с Дио.

Дио сыграет Джин Чона – прокурора из третьего отдела прокуратуры Центрального района. Джин Чон — чертовски обаятельный мужчина, и в истории прокуратуры он надолго останется в памяти как совершенно сумасшедший. Однако в то же время у него сильно развито чувство справедливости. Он стоит на стороне тех, кто слаб, сражаясь со злом “око за око и зуб за зуб” и, его месть в 10 раз страшнее преступлений.

Дио уже впечатлил своим широким актёрским спектром в различных дорамах и фильмах, таких как «Всё в порядке, это любовь», «Тележка», «Хён», «Муж на 100 дней», «Дети свинга», «Привет, монстр» и других. Поскольку это будет его первая дорама после увольнения из армии, зрители с нетерпением ждут новой трансформации Дио.

Производственная группа поделилась: «’Победа прокурора Джина’ — это дорама, которая подарит зрителям волнение, которое они ранее не испытывали, благодаря освежающим [сценам], в которых сумасшедший прокурор-правонарушитель действует на одном уровне со злодеями». Сопродюсерами дорамы выступят Neo Entertainment, которая работала над дорамами «Чудесный слух», «Бездна», «Игра в прятки» и «Эскиз», и Blaad Studio, которая продюсировала «Гору Пэкту» и серию фильмов «Наедине с Богами».

Дорама выйдет в эфир в 2022 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News