NCT DREAM обсудили историю клипа «Glitch Mode» в новой видео-реакции

0
216
ИСТОЧНИКsoompi.com
NCT DREAM обсудили историю клипа «Glitch Mode» в новой видео-реакции

NCT DREAM выпустили забавное видео с реакцией на их недавно выпущенный клип!

31 марта NCT DREAM опубликовали видео, в котором они реагируют на свой новый музыкальный клип на песню «Glitch Mode», которая является заглавным треком их второго одноименного полноформатного альбома.

Смотрите также: NCT DREAM стали артистами со вторым по величине объёмом продаж за первую неделю за всю историю Hanteo

На протяжении всего видео участники NCT DREAM танцуют и подпевают. Айдолы также демонстрируют любовь к своим коллегам по группе, комментируя, как круто и мило выглядят другие участники.

Участники обменивались некоторыми забавными фактами о съемках, говорили о сценах, которые было трудно снимать, и после окончания просмотра обсуждали смысл музыкального видео.

Из-за того, что в самом конце клипа Джено упал на землю, Джемин спросил: «Значит ли это, что мы потерпели неудачу?» Марк вмешался: «Я как раз собирался спросить об этом. Итак, история клипа такова: мы должны были встретиться с человеком, которого любим, в 7 часов, но к 9 его все еще не было. Потом Хэчан заморозил мир, но он все равно так и не пришел, верно?»

Однако Хэчан положил конец дебатам и сказал: «Наши фанаты могут придумать собственные концовки». Ссылаясь на строчку, которая повторяется в нескольких песнях NCT DREAM, Джено сказал фанатам: «Мы всегда будем ждать вас в одно и то же время и в одном и том же месте».

Смотрите полную реакцию NCT DREAM на их музыкальное видео «Glitch Mode» ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News