Ли Джун, Кан Хан На, Чан Хёк и другие в первом тизере дорамы «Кровавое сердце»

1
830
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун, Кан Хан На, Чан Хёк и другие в первом тизере дорамы «Кровавое сердце»

KBS представили первый тизер дорамы «Кровавое сердце». Это историческая дорама, основанная на вымышленной истории о короле Ли Тхэ (Ли Джун), который вынужден бросить любимую женщину, чтобы выжить, и Ю Чжон (Кан Хан На), которая должна стать королевой, чтобы выжить.

Смотрите также: Ли Джун и Кан Хан На – влюбленные и политические враги в новой исторической дораме

Тизер начинается с молодого Ли Тхэ (которого играет Пак Джи Бин) в траурной одежде и Ли Тхэ в образе короля. Ли Тхэ произносит: «Живи. Пожалуйста, живи». Затем показана юная Ю Чжон (которую играет Шин Ын Су) во дворце, и спустя годы она оказывается на том же месте со слезами на глазах.

Атмосфера мгновенно меняется с появлением Пак Ге Вона (Чан Хёк), который холодно наблюдает за гибелью невинных обычных людей, а молодая Ю Чжон кричит, находясь в камере.

Несмотря на все препятствия, Ли Тхэ твердо заявляет: «Я буду жить. Я буду жить и не оставлю ни капли крови в тех, от кого пострадали те, кто мне дорог». Он с грустью продолжает: «Пожалуйста, тоже живи. Пожалуйста, живи. Моя королева, которую я погубил».

Премьера «Кровавого сердца» состоится 2 мая в 21:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]