Нелепый поцелуй из второй части дорамы “Синий шёпот”

9
8066
Нелепый поцелуй из второй части дорамы "Синий шёпот"

4 апреля состоялась премьера второй части дорамы «Синий шёпот». Продолжение непростых отношений укротительницы демонов и прекрасного морского принца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика примет участие в китайском шоу на выживание «Sisters Who Make Waves» + она представлена как «этническая кореянка»

Дорама стала популярной и приковывает внимание ярким, но драматичным сюжетом. Однако есть эпизод, который вызвал недоумение у зрителей.

В одной из недавних серий был показан момент, в котором главный герой в исполнении актёра Жэнь Цзя Луня прильнул к губам Дильрабы, чтобы передать магическую силу. Эта сцена казалась очень трепетной и романтичной.

Нелепый поцелуй из второй части дорамы "Синий шёпот"

Однако следующий кадр разрушил весь романтичный настрой и удивил зрителей тем, что герои предстали на экране в виде двух рыб.

Нелепый поцелуй из второй части дорамы "Синий шёпот"

Многие зрители вспомнили, что подобное уже видели в дораме «Путешествие Чангэ». Оба сериала снимал режиссёр Грэмми Чу. Оказывается он уже использовал подобный приём в “Путешествии Чангэ». Когда во время поцелуя главных героев кадр был размыт, а на первом плане появилась парочка воркующих птиц.

Нелепый поцелуй из второй части дорамы "Синий шёпот"

Таким образом, режиссёр подчеркнул романтичную атмосферу этой сцены. Этот приём казался вполне оправданным и необходимым, поскольку в дораме не было ни одного полноценного поцелуя между героями.

Но рыбы? Стоило ли режиссёру использовать тот же художественный приём или всё-таки не зацикливаться на прошлых находках?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.