15 айдолов K-pop, не имеющих родных братьев и сестер

2
9209
ИСТОЧНИКkpopstarz
15 айдолов K-pop, не имеющих родных братьев и сестер

Большинство артистов K-pop росли со старшими или младшими братьями или сестрами. Иногда несколько братьев и сестер дебютируют в одной группе. Однако следующие 15 айдолов выросли, будучи единственными детьми в семье.

Смотрите также: От разгромной критики до сияния: 6 K-Pop айдолов с сильным изменением отношения со стороны фанатов

Лэй из EXO

EXO Lay

Лэй из EXO родился в Чанша, провинция Хунань, Китай, и вырос только со своими родителями, бабушкой и дедушкой. Когда он дебютировал в составе EXO, его товарищи по группе стали его старшими и младшими братьями.

Дженни и Лиса из BLACKPINK

BLACKPINK Дженни

Из четырех участниц BLACKPINK две — единственные дети в своих семьях. Это рэперы группы, Дженни и Лиса.

BLACKPINK Лиза

Дженни из BLACKPINK жила одна в Новой Зеландии, учась там пять лет. Несомненно, она привыкла к независимой жизни, которая естественным образом связана с отсутствием братьев и сестер.

Тем временем Лису из BLACKPINK воспитывали ее тайская мать и швейцарский отчим. О биологическом отце Лисы информации нет.

Сана из TWICE

ДВАЖДЫ Сана

Сана родилась в Тэннодзи-ку, Осака, Япония. Она единственная участница TWICE, которая является единственным ребенком в семье. Между мамой и папой она намного ближе к последнему.

JAY B из GOT7

GOT7 Джей Би

У лидера GOT7 JAY B были только мама и папа, когда он рос. Но его родители развелись, когда он был маленьким, из-за проблем отца с алкоголем. Из-за этого пара часто ссорилась. К счастью, его мама снова вышла замуж, и с тех пор он живет с матерью и отчимом.

Хёнджин и Ли Ноу из Stray Kids

Stray Kids Хёнджин

Хёнджин из Stray Kids — еще один кумир K-pop, который является единственным ребенком в семье. Сообщается, что его отец владеет бизнесом в Сонхэ-дон, а его мать — домохозяйка. Не имея братьев и сестер, Хёнджин вырос со своим длинношерстным чихуахуа по имени Кками.

Stray Kids Ли Ноу

Ли Ноу родился 25 октября 1998 года в Кимпхо, Южная Корея. Его мать также является домохозяйкой, а его отец, как сообщается, работал в мебельной промышленности.

Сохён из Girls’ Generation

SNSD Сохён

Сохён — единственная участница Girls’ Generation, у которой нет братьев и сестер. Ее мама была директором школы фортепиано, поэтому она научилась играть на этом инструменте в юном возрасте. Обучение игре на фортепиано стало началом ее интереса к музыке.

Ёнджун из TXT

TXT Yeonjun

Ёнджун родился 13 сентября 1999 года в Сеуле, Южная Корея. Он мало говорит о своих родителях, но подтверждено, что у него нет братьев и сестер. Он единственный участник TXT, который является единственным ребенком в семье.

Хвиин из MAMAMOO

Wheein WHEE

Как и у JAY B из GOT7, родители Хвиин из MAMAMOO также развелись, но по другой причине. Ее отец вызвал стресс и серьезные финансовые проблемы для их семьи. С тех пор Хвиин отдалилась от своего отца и выросла только с матерью, которая ее и поддерживала.

Уджи, Джошуа и The8 из SEVENTEEN

SEVENTEEN Woozi

Трое из 13 участников SEVENTEEN выросли без братьев и сестер. Это Уджи, Джошуа и The8.

Уджи рос только с мамой и папой. Его отец был тренером по боулингу.

SEVENTEEN Joshua

Джошуа провел свое детство и юность в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, только со своими родителями, которых он считает образцами для подражания.

SEVENTEEN The8

Тем временем The8 из SEVENTEEN рос вместе со своими коллегами с тех пор, как они начали тренироваться, так что его товарищи по группе стали его небиологическими братьями. Он особенно сблизился с Мингю и полагался на маму и папу Мингю, так как его родители в настоящее время находятся в Китае.

Джей из ENHYPEN

ENHYPEN Jay

Джей также единственный участник ENHYPEN, у которого нет братьев и сестер. Он родился в Сиэтле 20 апреля 2002 года. О его семье известно немногое, кроме того, что его отец является президентом Sinar Tour.

Чхве Юджон из Weki Meki

Weki Meki Yoojung

Наконец, есть Чхве Юджон из Weki Meki, которая родилась в Кури, Южная Корея. Сообщается, что ее родители вырастили ее, управляя рестораном в западном стиле. Говорят, что она работала там на неполный рабочий день, когда отдыхала от индустрии K-pop, чтобы сосредоточиться на своем здоровье.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News