BTS рассказали о своем отношении к тому, что не получили награду на Грэмми

29
22525
BTS рассказали о своем отношении к тому, что не получили награду на Грэмми

Все внимание было приковано к BTS на 64-й церемонии вручения премии «Грэмми». Группа была номинирована в категории «лучшее поп-исполнение дуэтом/группой». К сожалению, награду забрали Doja Cat и Sza с их песней «Kiss Me More».

Смотрите также: TIME: «HYBE и Бан Ши Хёк трансформируют музыкальный бизнес – с небольшой помощью BTS»

В прямом эфире после окончания церемонии награждения BTS поблагодарили своих поклонников за их поддержку. Чимин прокомментировал, что «очень жаль», что они не выиграли, но группа была благодарна за то, что вообще посетила шоу. «Благодаря ARMY мы смогли попытаться снова. Очень жаль, что мы не выиграли, но, тем не менее, просто быть здесь – это важно», – сказал Чимин.

Ви и Чонгук согласились с ним, сказав, что это был хороший опыт – увидеть выступления стольких талантливых артистов. Чонгук сказал: «Для нас это большой опыт». Ви добавил: «Да. Честно говоря, нам довелось посмотреть так много замечательных выступлений. Так что это очень мотивирует нас».

Шуга поднял настроение, побудив группу посмотреть на светлую сторону: «Я не думаю, что нам вообще нужно грустить по этому поводу, ребята. То, что мы сделали, уже потрясающе». Однако он признался, что ему было «немного грустно». Однако Ви и Джин заявили, что они совсем не расстроены.

RM также рассказал о том, что не удовлетворен результатами. Он утешил фанатов, сказав, что он и остальные участники «почувствуют себя лучше» на следующий день. «Я имею в виду, что тут сказать? Я не слишком доволен этим, и это правда. Я думаю, хорошо быть честным. Сегодня мне будет грустно, но завтра я буду в порядке. Сегодня вечером мы испытываем такие чувства, а потом, к завтрашнему дню, мы почувствуем себя лучше и сразу вернемся к делу», – сказал лидер.

RM добавил: «Если серьезно, у нас нет никаких сожалений. Мы старались изо всех сил. Мы хорошо провели время. Конечно, мы чувствуем себя расстроенными, но что действительно важно, так это то, что останется это потрясающее выступление на Грэмми».

Во время трансляции Шуга также пошутил, имея в виду предстоящие концерты группы в Лас-Вегасе: «Но разве мы не просто заглянули на Грэмми, а приехали сюда только ради концертов?» RM подхватил шутку и, смеясь, добавил: «Мы просто заглянули и переоделись около 1000 раз? Louis Vuitton прислал нам одежду, чтобы мы могли заглянуть».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]