BIGBANG возглавили музыкальные чарты по всему миру с новой песней «Still Life»

78
8467
ИСТОЧНИКsoompi
BIGBANG возглавили музыкальные чарты по всему миру с новой песней «Still Life»

BIGBANG произвели фурор во всем мире своим долгожданным возвращением.

Смотрите также: Звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ён снялась в клипе The Weeknd

5 апреля в полночь по корейскому времени BIGBANG выпустили свой новую песню «Still Life», которая стала их первым новым релизом примерно за четыре года. После выхода песня возглавила чарты iTunes Top Songs в 33 странах и регионах. «Still Life» также возглавил чарты в реальном времени на основных музыкальных стриминговых сайтах в Южной Корее, Китае и Японии – на Melon, QQ Music и Line Music.

В течение часа после релиза песни #BIGBANG_STILLLIFE занял первое место в мировых трендах Twitter, а возвращение группы также возглавило список популярных поисковых запросов Weibo.

«Still Life» – это запоминающийся трек с органичным и теплым звучанием группы, в котором неподвластная времени мелодия сочетается с красивой лирикой. Она отражает течение времени по временам года, когда участники BIGBANG вспоминают свою молодость. G-Dragon и T.O.P участвовали в написании музыки и лирики для песни.

Завоевав сердца поклонников по всему миру, BIGBANG поют: «Я изменюсь больше, чем раньше, стану еще лучшим человеком». Они утешают фанатов, делясь сообщением: «После дождя вместо грусти наступает счастливый конец».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]