Новый проект режиссера Хван Дон Хёка «более жестокий», чем «Игра в кальмара»

3
1626
ИСТОЧНИКkoreaherald
Новый проект режиссера Хван Дон Хёка «более жестокий», чем «Игра в кальмара»

По словам режиссера «Игры в кальмара» Хван Дон Хёка, его следующий проект станет, несомненно, еще одной работой, которая вызовет споры.

Смотрите также: Дорама «Наш блюз» уже подвергается критике за романтизацию измены

Хван Дон Хёк раскрыл рабочее название своего нового проекта – «KO Club», также известный как «Killing Old People Club» («Клуб убийств пожилых людей»). Он сделал это во время панельной сессии в понедельник на MipTV, международной выставке телевидения и СМИ, которая проходит параллельно с Международным Каннским фестивалем сериалов с 4 по 6 апреля.

«Это будет более жестоко, чем «Игра в кальмара». Возможно, после выхода фильма мне придется прятаться от стариков», – сказал Хван Дон Хёк.

Режиссер также рассказал, что закончил писать 25-страничную трактовку проекта, и намекнул, что работа была вдохновлена ​​произведениями Умберто Эко.

Хван Дон Хёк рассказал, что это будет история о молодых людях, которые пытаются избавиться от пожилых людей, чтобы решить проблему стареющего общества. Старики, протестующие против этой идеи, начинают прятаться.

Между тем, Хван Дон Хёк также отметил, что вскоре возвращается в Корею, чтобы написать продолжение популярного сериала Netflix «Игра в кальмара». Второй сезон планируется выпустить к концу 2024 года. Напомним, что «Игра в кальмара» вышла в сентябре прошлого года и быстро заняла первое место в рейтингах 94-х стран. «Игра в кальмара» стала самым просматриваемым сериалом Netflix за все время.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]