Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

1
9864
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

После завершения трансляции «Двадцать пять, двадцать один» Ким Тэ Ри дала интервью различным СМИ, где обсудила финал дорамы, ее химию с Нам Джу Хёком и Боной из (WJSN) и многое другое!

Дорама «Двадцать пять двадцать один», действие которой происходит в 1998 году, рассказывает историю о молодежи, у которой отняли мечты из-за кризиса МВФ. Параллельно с этим в сериале развивается роман между Пэк И Джином (Нам Джу Хёк) и На Хи До (Ким Тэ Ри), которые впервые встретились, когда им было 22 и 18 лет. И теперь, когда им 25 и 21, они встретились снова и полюбили друг друга. Бона из WJSN играет Го Ю Рим, национальную спортсменку по фехтованию, которая делает все возможное, чтобы защитить свою семью, несмотря на сложное финансовое положение. Финальная серия дорамы вышла в эфир 3 апреля, получив самые высокие рейтинги зрителей.

Смотрите также: Ким Тэ Ри призналась, что она никогда не влюблялась и поэтому завидует На Хи До из «Двадцать пять, двадцать один»

Ким Тэ Ри объяснила, что она не ожидала такой популярности. Она сказала: «Когда я беру проект, я не думаю о результатах. Во время съемок этой дорамы я тоже ничего не ждала. Однако, поскольку съемки проходили зимой, съемочной группе пришлось нелегко. Стафф находился с нами с самого начала и до самого конца, поэтому мне было действительно приятно видеть высокие рейтинги дорамы. Это как вознаграждение за наш тяжелый труд».

Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

«Двадцать пять, двадцать один» – первая дорама Ким Тэ Ри спустя почти четыре года после выхода «Мистера Солнечного света», который впечатляюще достиг рейтинга в 18,1%. Интервьюер похвалил актрису за ее умение выбирать проекты-хиты, и Ким Тэ Ри ответила: «Дело не в хорошем выборе проекта, я думаю, что я просто умею хорошо читать сценарии».

В своей последней роли Ким Тэ Ри сыграла честную, энергичную и свободолюбивую На Хи До, старшеклассницу, мечтающую стать национальной фехтовальщицей. Актриса прокомментировала: «Сначала я думала, что На Хи До действует очень инстинктивно, но после того, как она столкнулась с травмой, болью, конфликтом со своей матерью и инцидентом с золотой медалью, я поняла, что думаю неправильно».

Ким Тэ Ри объяснила: «Будучи 33-летней, я подумала: «Что бы это означало для меня самой? Что бы я сделала, будучи старшеклассницей?» И в итоге я поняла, что с этой точки зрения, я упустила много важных моментов».

Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

И хотя дорама начиналась как беззаботная романтическая комедия, зрители быстро заметили, что у взрослой На Хи До была дочь, фамилия которой отличалась от фамилии Пэк И Джина, что подразумевает печальный конец, где они не оказываются вместе.

Что касается поддержки зрителями романа персонажей, Ким Тэ Ри поделилась: «Я думаю, это потому, что они очень красивы. До выхода дорамы в эфир, мы рекламировали ее как «историю первой любви, которая была у каждого», но на самом деле сюжет намного красивее. Честно говоря, особая история любви двух персонажей была описана настолько красиво, что я задалась вопросом, была ли у кого-нибудь такая первая любовь».

Она добавила: «Во время просмотра дорамы я увидела, что Хи До – очень милая, а Пэк И Джин – хороший и теплый человек. Разве зрители не желали, чтобы их отношения продолжались до конца? До самого брака, если брак – это конец? Если бы я была зрителем, а не актером, я бы хотела увидеть счастливый конец. Я чувствую себя виноватой, потому что так много зрителей поддерживали нас. Мне очень грустно».

Дорама также подчеркивает страсть молодежи, особенно любовь На Хи До к фехтованию. Ким Тэ Ри сравнила это со своей любовью к актерскому мастерству и объяснила: «Актерская игра – моя работа, но она не делает меня счастливой на 100%, в отличие от занятия Хи До, но бывают моменты, когда мне правда весело».

Ким Тэ Ри продолжила: «Даже если мне тяжело, я просто продолжаю выполнять свою работу как обычно. Бывают моменты, когда я наблюдаю за старшими актерами или когда я нахожусь на сцене и начинаю осознавать вещи, о которых я не думала раньше. Также бывают моменты внезапного вдохновения».

Она добавила: «Иногда я думаю: «Как это можно назвать веселым?» Мне кажется, это все из-за моей молодости. Когда играла Хи До, я не думала о своих молодых годах. У меня не было такого блестящего детства, поэтому во время игры, я завидовала своему персонажу».

Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

Несмотря на то, что Ким Тэ Ри уже за тридцать, она легко справилась с ролью старшеклассницы. Она призналась, что не чувствовала никакого давления по этому поводу, и поделилась: «Я никогда не думала, как мне это сделать. Я просто делала это: играла так, как получалось. Вот почему мне было весело».

Дорама также вызвала много споров из-за романа между 23-летним парнем и несовершеннолетней 19-летней девушкой. Ким Тэ Ри поделилась: «Это сложно прокомментировать. Это тот вопрос, который мы много обсуждали, когда я впервые прочитала сценарий. Мы знали, что к этому надо подходить осторожно».

Актриса продолжила: «Честно говоря, с точки зрения Хи До, это не та вещь, на которую стоит обращать много внимания. Однако, с точки зрения Нам Джу Хёка, играющего роль Пэк И Джина, это был очень важный момент. Актеры уделяли этому много внимания и пытались действовать осторожно. Мы постоянно обсуждали это с режиссером и сценаристом, которые также думали, как лучше подойти к этому вопросу. Я думаю, что именно так мы постепенно разрешали ситуацию».

Насчет ее отношений с Нам Джу Хёком, Ким Тэ Ри рассказала: «Было так забавно думать об актерской игре с Джу Хёком. Он уникальный актер. У всех актеров есть свои особенности, поэтому, когда я вижу актеров, не похожих на меня я думаю: «Как они это делают? Они такие классные». Я многому научилась, наблюдая за Джу Хёком. Больше всего я хочу уметь импровизировать, так же, как он. Он действительно хорош в импровизациях».

Ким Тэ Ри также много снималась и брала уроки фехтования с Боной (WJSN). Она прокомментировала: «С Джиён мы много работали вместе. Мы вместе учились фехтованию и играли в различные игры. Поскольку наши персонажи занимаются одним видом спорта, мы проводили много времени вместе. Мы много разговаривали, поэтому, когда начались съемки, нам было комфортно. Я много думала о том, что́ она за человек и какие у нее мысли».

Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

Когда ее спросили, какой актрисой она хочет стать, Ким Тэ Ри сразу же ответила: «Хорошей актрисой». Она рассказала, что в начальной школе ее родителям присылали письма, в которых их спрашивали, кем хочет стать их ребенок, когда вырастет, и кем хотят видеть его родители. Вместо того чтобы писать профессию, отец Ким Тэ Ри писал: «Хорошим человеком».

Она поделилась: «Я не могу этого забыть. Я хочу стать хорошей актрисой. Это, конечно, включает в себя много других вещей». Смеясь, Ким Тэ Ри добавила: «Это хорошее оправдание, чтобы не говорить чего-то еще. Я просто хочу стать хорошей актрисой».

На протяжении всей дорамы Ким Тэ Ри изображает На Хи До подростком, которому уже за двадцать. По этому поводу Ким Тэ Ри прокомментировал: «Это было тяжело. У меня появилось много мыслей, например: «В какой момент я должен начать меняться? Разве отношение Хи До не изменилось бы после этого инцидента? Разве ее мысли не изменились бы?» Я постоянно думала о бессмысленных вещах вроде: «Это Хи До? Это та Хи До, которую я создала?»».

Она продолжила: «Нам Джу Хёк часто говорил мне об этом. Он сказал мне: «Люди не сильно меняются, когда взрослеют». И я думаю, что это правда. С тех пор, когда я была моложе, мало что изменилось. Чуть позже я поняла, что, поменяй бы я личность Хи До, это бы ничего не изменило».

Ким Тэ Ри рассказала о финале «Двадцать пять, двадцать один», своем персонаже, работе с Нам Джу Хёком и многом другом

Вопреки надеждам зрителей, «Двадцать пять, двадцать один» неизбежно завершилось печальным финалом. Ким Тэ Ри также выразила свою печаль: «Мне было так грустно. У каждого есть первая любовь, но моя первая любовь была совсем не такой, как у Хи До и И Джина. Их отношения были фантастическими. Разве не кажется, что у них было все, что подразумевает под собой первая любовь? Их расставание оказалось для меня очень печальным».

Ким Тэ Ри добавила: «При просмотре дорамы, кажется, что Хи До тяжело переживает это расставание. Но, честно говоря, когда вы вспоминаете свою первую любовь, разве вы не думаете о ней с нежностью? Вот почему в дораме красивые отношения кажутся реальностью, хотя это не так. Это печально».

Когда Ким Тэ Ри спросили о ее первой любви, она рассмешила всех, ответив: «Я не хочу вам этого говорить!» Затем она интригующе добавила: «В любом случае, это было не так, как у Хи До».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]