В этих группах много участников, но никто еще не болел COVID-19 

3
20102
ЧЕРЕЗallkpop.com
mgid-ao-image-mtv

В связи с резким ростом числа инфицированных вирусом COVID-19 в Южной Корее, индустрия развлечений также столкнулась с кризисом, поскольку многие знаменитости тоже сдали положительные тесты на этот вирус. 

Даже в кей-поп индустрии было много айдолов, у которых тест на COVID-19 оказался положительным, и им пришлось сделать перерыв в продвижении, что вызвало задержку в деятельности. Тем не менее, есть две группы, где ни у одного участника не было положительного теста на COVID-19. Это NCT и TWICE

Смотрите также: Каким был кей-поп в самом начале? Плейлист песен первого поколения 

В этих группах много участников, но никто еще не болел COVID-19 
В этих группах много участников, но никто еще не болел COVID-19 
В этих группах много участников, но никто еще не болел COVID-19 

Несмотря на большое количество мемберов, в NCT еще не было ни одного человека, получившего положительный тест на COVID-19. До сих пор NCT продвигались без каких-либо заминок в своей деятельности. То же самое можно сказать и о TWICE. Хотя TWICE много путешествуют за границу, не было ни одной участницы с положительным результатом. 

NCT Dream недавно вернулись с «Glitch Mode» и успешно продвигают трек. TWICE активно выступают за границей со своим туром «TWICE 4TH WORLD TOUR Ⅲ». 

Согласно Idol Issue, участницы TWICE не покидают свои отели, если только это не связано с концертом. А участники NCT проходят проверку каждый раз, когда им нужно собраться на тренировку. 

И, похоже, все это действует, раз никто из этих двух групп до сих пор не заразился коронавирусом. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.