Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

17
24446
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Корейская школьница по имени Ха Ын недавно выступила с разоблачением своего учителя рисования. По словам Ха Ын, учитель в возрасте 40 лет из академии, которую она посещает в Тэджоне, пытался приставать к ней. Несмотря на значительную разницу в возрасте. Ха Ын сначала старалась вести себя уважительно, но потом ей стало противно от его приставаний. Дело получило огласку после того, как она разоблачила его в социальных сетях, вызвав возмущение корейцев. 

В длинном сообщении Ха Ын подробно описала «ад», который она пережила благодаря своему учителю. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

«Каждый день был для меня как ад. Мистер ___ из академии ___ в Тэджоне. Мне так противно, что меня тошнит при одном только слове «учитель». 

Вы не должны были говорить «я люблю тебя» или «ты мне нравишься» своей ученице, которая не только моложе вас на 20 лет, но и несовершеннолетняя. Даже если вы испытывали романтические чувства, даже если вы видели во мне женщину, вы не должны были этого делать. Вы не должны были уродовать мои чистые эмоции уважения и симпатии к вам как ученика к учителю. Я раздумывала, стоит ли говорить о своем дискомфорте, если это может негативно сказаться на моем поступлении в колледж. Вы не должны были действовать таким образом, чтобы не навредить моему поступлению в колледж, что очень важно для меня. 

Благодаря вам моя давняя тревожность обострилась, и в академии у меня были приступы тревоги. Когда вы спросили меня, в чем дело, я испугалась, что меня поставят в невыгодное положение. Я просто дрожала от страха и не могла сказать, что это из-за вас. Вы убили меня таким образом несколько раз. 

Я пишу этот пост в надежде, что другие жертвы не пройдут через то же. Я отчаянно надеюсь, что ни одному другому ученику не придется мучиться от непреодолимого страха, как мне.» 

Она сопроводила свое сообщение многочисленными скриншотами переписки между ней и учителем.

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 
Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Учитель: Я так волновался за тебя, и это был такой шок, что я хотел помочь. Я не относился к тебе как к больной, и не жалел тебя. Правильно будет сказать, что с некоторых пор я действительно начал испытывать к тебе романтические чувства, но я старался провести черту и сохранить ее. У меня было много опасений: не покажусь ли я слишком недружелюбным или не окажу ли я на тебя давление. Ты мне нравишься, и ничего не изменится. Просто веди себя со мной комфортно, Ха Ын. 

Ха Ын: Так вы говорите, что видите во мне женщину? 

Учитель: Это правда, что я вижу в тебе женщину, но я хочу сказать, что мои приоритеты связаны с моими обязанностями, и я не хочу тебя ни к чему принуждать. 

Далее он продолжил объяснять свои чувства к ученице. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Учитель: Все в порядке, Ха Ын. Люди всегда находятся между пониманием и непониманием. Чтобы непонимание стало пониманием, нам нужна любовь. Говорят, что с любовью ты не будешь казаться виноватым противоположной стороне. Я надеюсь, что в твоих глазах это не будет моим недостатком. Не нужно стесняться боли и не нужно чувствовать давление. Мне жаль, что я не смог первым поднять этот вопрос сегодня, так как я подумал, что это будет слишком большим давлением на тебя, если я спрошу первым. Вчера я был немного ошеломлен, поэтому не знал, как ответить, и застыл. Хм… Мне просто больше всех нравится Ха Ын. 

Ха Ын: О… Нет, вам не нужно чувствовать себя виноватым. Спасибо за хорошие слова. Но учитель, какой частью вы были ошеломлены? Мне, как вашей ученице, вы очень нравитесь, и я вас уважаю! Если ваша любовь ко мне – это любовь учителя к своему ученику, то я вам очень благодарна. Я говорю это на тот случай, если именно эта часть вас удивила. 

Когда он признался ей в любви, Ха Ын вежливо поблагодарила его. Она пыталась показать свое уважение к нему как к учителю. Она также сначала подумала, что он имел в виду любовь учителя к ученице. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Учитель: я люблю тебя, Ха Ын. Очень сильно. 

Ха Ын: Задыхаюсь, спасибо. Это слишком. 

Когда она высказала свои опасения, он вдруг стал защищаться. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Учитель: Как чьи-то чувства могут измениться так быстро? 

Ха Ын: Учитель, как вы думаете, имеет ли смысл мужчине говорить несовершеннолетней, которая формально моложе его более чем на 20 лет, что она нравится ему как женщина, при каждом разговоре? 

Учитель: Поэтому я просто держал это при себе. 

Ха Ын: Ладно. 

Учитель: Я заставил тебя почувствовать себя некомфортно? 

Ха Ын: Да, мне было некомфортно. 

Учитель: Я ведь говорил, что с самого начала все было не так и что я неправильно понял. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Учитель: Но почему ты просто ушла, так и не встретившись со мной? 

Ха Ын: Я не посчитала нужным встречаться с вами в такой поздний час. 

Учитель: Ох… 

Ха Ын: Вы не могли просто написать это, учитель? 

Учитель: Я тот, кто редко пишет больше двух строк. Потому что из слов всегда может возникнуть недопонимание. Можно считать, что я уже практически все свои СМС на этот год написал. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Ха Ын: для вас, может, и нормально предлагать встретиться ночью, но общество так не считает. И я тоже. 

Учитель: Сделал ли я что-нибудь, чтобы причинить тебе боль или расстройство? Даже если я делаю что-то, что не соответствует общественным стандартам, разве я когда-нибудь сделаю что-то, что причинит вам боль? Я не спал из-за ученика, чтобы написать ему сопроводительное письмо, а также были случаи, когда студенты просили меня посмотреть их рисунки на рассвете. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Учитель: Не думай об этом в таком ключе, Ха Ын. 

Ха Ын: Я думаю, что такие вещи могут стать проблемой, когда дело дойдет до поступления в колледж. Я ясно сказала вам, что впредь вам не нужно обращать на меня особого внимания, потому что у меня есть много людей, которым я могу рассказать обо всем, если мне будет некомфортно. 

Ха Ын вновь заявила ему о своем дискомфорте. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Ха Ын: Но вы только что спросили, как чувства человека могут так легко меняться, верно? Это значит, что сейчас у тебя все еще есть чувства ко мне. 

Учитель: Тебе не нужно ненавидеть меня. Я больше не причиню тебе дискомфорта. 

Ха Ын: Как мне может не быть дискомфортно?? 

Учитель: Ох.. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Ха Ын: [сообщение удалено] 

Учитель: Это потому что я волновался, что ты не пошла домой 

Ха Ын: Я сказала вам прекратить, но вы все еще связываетесь со мной и просите встретиться в позднее время. 

Наконец, она объяснила, что он подарил ей подарок, но она вернула его из-за высокой стоимости. Ей нужно было вернуться, чтобы забрать свои вещи из академии, и он воспользовался случаем, чтобы попытаться сделать ей подарок. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

«Приходи завтра в час дня. Моя встреча может затянуться, поэтому я могу опоздать. Ты можешь подождать меня. Я сложил твои вещи в сумку для покупок, там не так много, но они могут быть оказаться тяжелыми, поэтому возьми с собой рюкзак. О, и еще есть один подарок для тебя, но вя ни в коем случае не давлю» 

Она заблокировала учителя сразу после того, как вернула ему его подарок. 

«Подарком был браслет Swarovski вроде того, что потеряла в академии, но другого дизайна, и визитница Balenciaga стоимостью около 500 000 вон (около 412 долларов США). Там также было письмо, в котором он признавался мне в любви. После того как я проверила содержимое подарка и письма, я сказала ему, что не могу принять их, и оставила их в том же месте, где они лежали. После этого я оборвала все связи с ним.»

Хотя разоблачение Ха Ын на этом закончилось, нетизены были вполне обоснованно возмущены дерзостью этого человека. 

Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

«Бл*, если бы мой младший брат или сестра испытали такое, я бы хотел убить учителя к чертовой матери и сесть в тюрьму.» 

«Ох бл*» 

«Она несовершеннолетняя, ублюдок хренов. НЕ!!! СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!!! Как у тебя может не быть совести, ты сумасшедший ублюдок.» 

«Хотя я часто встречал таких профессоров в сфере искусства, я никогда не думал, что это может произойти с преподавателем в академии. Фу.» 

«Он сумасшедший. Что он делает с несовершеннолетней?» 

«Я видел нечто пободное во время вступительных экзаменов в художественную школу. Вздох.» 

Ха Ын не обновляла свои социальные сети с тех пор, как эта история стала вирусной. Название академии и личность преподавателя также пока не раскрыты. Неизвестно, что ждет учителя. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.