Дахён из TWICE рассказала об ограничениях в еде из-за съемок

0
3402
ИСТОЧНИКkpopstarz
Дахён из TWICE рассказала об ограничениях в еде из-за съемок

5 апреля JYP Entertainment загрузили ASMR-интервью с Дахён, участницей TWICE, для продвижения грядущей фотокниги айдола «Да, я Дахён». Во время интервью Дахён попросили: «Расскажите нам что-то из вашей обычной жизни!»

Смотрите также: TWICE объявляют о концерте на стадионе в США, что сделает коллектив второй K-pop группой в истории с таким достижением

Dahyun

Тогда Дахён призналась, что у нее есть секрет, о котором никто не знал, и что она впервые раскрывает его ONCE. Затем она рассказала, что чувствовала давление из-за съемок «Да, я Дахён», поскольку ей нужно было сделать достаточно фотографий, чтобы заполнить 200-300 страниц.

Дахён хотела показать ONCE разные стороны своей личности, особенно то, что фанаты никогда раньше не видели. Итак, после долгих размышлений о том, как это сделать, певица решила рассказать о том, как сейчас питается, и ограничениях в еде.

Дахён

В обычный день Дахён съедает хотя бы что-то одно шоколадное – например, шоколадную печенюшку. Айдол также призналась, что «почти пристрастилась» к хлебу. Тем не менее, она решила есть его меньше, чтобы выглядеть хорошо на фотосессиях. Кроме того, девушка-айдол начала больше заниматься спортом.

Она рассказала, что, хотя это может быть незаметно, на самом деле она похудела на 2 кг. Поскольку она на диете, ей хочется многих вещей, которые она не может есть. В частности, Дахён рассказала, что ей хочется сладкого, мяса, лапши или всего, что состоит из глютена.

Дахён

Она добавила: «Я могла бы много такого съесть».

Дахён

Тем не менее, Дахён заявила, что будет и дальше следить за весом. Если худеть в ускоренном темпе, то и набрать не нужные килограммы тоже потом слишком быстро получается.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News