Rolling Stone включил “Butter” BTS в список “25 величайших выступлений на Грэмми всех времён”

7
8192
ИСТОЧНИКallkpop.com
Rolling Stone включил "Butter" BTS в список "25 величайших выступлений на Грэмми всех времён"

64-я ежегодная церемония вручения премии Грэмми состоялась в Лас-Вегасе 3 апреля 2022 года. 15 марта было подтверждено, что BTS выступят на церемонии.

Выступление BTS на Грэмми было мечтой с 2018 года, и, несмотря на то, что «Butter» не было их первым выступлением на премии, транслируемым по телевидению, это было их первое личное выступление. Без сомнения, в него было вложено много усилий и идей, и, судя по всему, старания BTS окупились.

Смотрите также: Рок-группа WEAVER объявила о предстоящем расформировании

Rolling Stone, один из крупнейших музыкальных журналов, поставил «Butter» BTS на 13 место в своём обновлённом списке «25 величайших выступлений на Грэмми всех времён»:

«Однажды ночью в Вегасе: BTS вышли на сцену словно отряд супершпионов Джеймса Бонда в костюмах в стиле Rat Pack. Их великий момент на Грэмми давно назрел — во время пандемии они транслировали на большие расстояния из Сеула, а в предыдущие годы они стали похитителями шоу всего за несколько секунд эфирного времени. Но они пылали своей уверенностью и харизмой».

Rolling Stone включил "Butter" BTS в список "25 величайших выступлений на Грэмми всех времён"

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.