Source Music опровергают слухи о школьных издевательствах со стороны участницы LE SSERAFIM Ким Гарам

4
3289
ИСТОЧНИКallkpop.com
Source Music опровергают слухи о школьных издевательствах со стороны участницы LE SSERAFIM Ким Гарам

HYBE Labels и Source Music опубликовали официальное заявление в ответ на слухи о школьных издевательствах Ким Гарам из LE SSERAFIM.

Смотрите также: БэмБэм (GOT7) выступит в перерыве матча NBA

Ранее на этой неделе несколько пользователей сети, утверждающих, что они являются бывшими одноклассниками Ким Гарам, через онлайн-сообщества обвинили айдола, который скоро дебютирует, в школьном буллинге. Пользователи сети утверждали, что Ким Гарам была известна в своей средней школе курением, употреблением алкоголя и издевательствами над одноклассниками. Один пользователь сети загрузил несколько скриншотов с текстовыми сообщениями, которыми якобы обменивались Ким Гарам, и обвинил её в том, что она оскорбляла и угрожала одноклассникам, если они отказывались отвечать на её звонки. Другой пользователь сети также заявил, что его одноклассник был отправлен в отделение неотложной помощи из-за действий Ким Гарам.

Однако, согласно заявлению Source Music:

«Со вчерашнего дня, когда в интернете впервые появились слухи о Ким Гарам, HYBE стали проверять информацию. После тщательного поиска мы обнаружили, что:

  • Обвинения были сосредоточены вокруг случаев, произошедших в средней школе, в начале обучения Ким Гарам, когда она только знакомилась со своими одноклассниками, и эти случаи были отредактированы со злым умыслом, чтобы проблематизировать прошлые события.
  • Третья сторона подтвердила, что в средней школе Ким Гарам на самом деле была не школьной хулиганкой, а жертвой различных злонамеренных слухов и кибербуллинга.
  • Кроме того, слухи о том, что Ким Гарам была стажёром в другом агентстве, или слухи о том, что в сеть просочились внутренние документы лейблов HYBE, полностью ложны.

Мы считаем, что большая часть этих обвинений была выдвинута с целью оклеветать нашего артиста, который скоро дебютирует, и Source Music начали процедуру подачи судебных исков против каждого, кто распространяет односторонние, преувеличенные слухи или ложный контент о нашем артисте.

Спасибо».

Source Music опровергают слухи о школьных издевательствах со стороны участницы LE SSERAFIM Ким Гарам

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News