Джей-Хоуп из BTS получил аплодисменты за профессионализм после ошибки во время выступления на Грэмми 2022 года

4
15687
ИСТОЧНИКkpopstarz
Джей-Хоуп из BTS получил аплодисменты за профессионализм после ошибки во время выступления на Грэмми 2022 года

64-я церемония вручения премии «Грэмми» прошла в прямом эфире в MGM Grand Garden Area в Лас-Вегасе 4 апреля. В этот день участники BTS привлекли к себе наибольшее внимание всех присутствовавших артистов.

Помимо образов на красной ковровой дорожке, парни вызвали ажиотаж выступлением с песней «Butter». Также кадры с Джей-Хоупом также привлекли внимание зрителей и стали вирусными в Твиттере.

Смотрите также: Сола и Мун Бёль из MAMAMOO назвали Джей-Хоупа своим любимым участником BTS

Во время исполнения танца для Butter с группой Джей-Хоуп внезапно потерял равновесие, спускаясь по ступенькам, в результате чего споткнулся и начал падать. Однако артист быстро пришел в себя и встал. Не теряя ни секунды, певец продолжил выступление.

Момент между его падением и вставанием прошел быстро, и многие заявили, что даже не заметили, пока на это не указали. Джей-Хоуп заслужил похвалу за свой профессионализм, и некоторые говорили, что это сделало образ айдола еще лучше в глазах как фанатов, так и не фанатов.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.