BAE173 установили новый личный рекорд по продажам за первую неделю с альбомом “INTERSECTION: BLAZE”

1
115
ИСТОЧНИКallkpop.com
BAE173 установили новый личный рекорд по продажам за первую неделю с альбомом "INTERSECTION: BLAZE"

28 марта группа-новичок BAE173 вернулась с третьим мини-альбомом «INTERSECTION: BLAZE», а также выпустила видеоклип на «JAWS», заглавный трек альбома.

Смотрите также: Хёнвон (MONSTA X) возвращается к деятельности после завершения карантина

Альбом «INTERSECTION: BLAZE» установил впечатляющий рекорд для группы: в первый день было продано около 6700 копий на Hanteo, что сделало его самым продаваемым альбомом BAE173 за первый день. На шестой день было продано около 300 копий и всего за неделю – более 7800 копий.

Таким образом «INTERSECTION: BLAZE» стал альбомом группы с наибольшим объёмом продаж за первую неделю, побив рекорд, установленный «INTERSECTION: SPARK».

Поздравляем BAE173!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.