Ашида Мана и Сузуки Фуку выступят с персонажами Диснея для “Kohaku”!

0
47

Ашида Мана и Сузуки Фуку выступят с персонажами Диснея для "Kohaku"!

Стало известно, что в “The 62nd NHK Kohaku Uta Gassen “ будет специальный номер под названием “Споем Будущему: Детский выпуск” (Ashita wo Utaou’ Kodomo Special), и Ашида Мана с Сузуки Фуку будут выступать на сцене вместе с персонажами Диснея.

В этом номере, Ашида и Фуку будут исполнять сцены из знаменитых диснеевских мультфильмов вместе со знаменитыми диснеевскими персонажами. Иноуэ Мао и участники группы Arashi, а так же другие артисты присоединятся к ним. Более того, они так же исполнят специальную версию “Maru-Maru-Mori-Mori!” вместе  с детьми их райнов Тохоку. Ашида и Фуку выпустили “Maru-Maru-Mori-Mori!” в начале года как тема к сериалу ‘Marumo no Okite’.

Прямая трансляция 62 фестиваля канала NHK “Kohaku Uta Gassen” состоится в канун Нового Года с 19:150-23:45.

 J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/MANTAN WEB 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.