Тайваньская знаменитость утверждает, что целовалась с популярным кей-поп айдолом 

22
24161
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тайваньская знаменитость утверждает, что целовалась с популярным кей-поп айдолом 

Известная тайваньская инфлюенсер Сяо Сяо утверждает, что встречалась с кей-поп айдолом, который предложил ей заняться сексом в туалете клуба. 

В недавнем эпизоде тайваньского развлекательного шоу «Sojeobuje» Сяо Сяо заявила, что ходила на многочисленные свидания с участником корейской айдол-группы. Она сказала: «Когда А приехал в Тайвань, чтобы выступить, мы познакомились через знакомого моего знакомого. Я не ожидала, что внезапно влюблюсь. Я сходила на несколько свиданий с A, как и с любым другим человеком, с которым встречалась». 

Смотрите также: Нетизены в ярости: 40-летний учитель оказывал знаки внимания ученице 

Инфлюенсер продолжила: «Однажды А позвал меня в клуб, и мы веселились. Когда мы танцевали в VIP-зале, А толкнул меня к звуковой колонке и крепко поцеловал. Затем он взял меня за руку и предложил пойти в туалет. Но я была слишком застенчива». 

Когда другие гости и ведущие спросили Сяо Сяо, кто этот А, она прошептала имя, на что те удивленно сказали: «Это суперзвезда». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.