Со Хё Рим, звезда «Красного манжета рукава», получила свою первую главную роль в новом фильме-триллере, вдохновленном «Началом»

1
2293
ИСТОЧНИКsoompi.com
Со Хё Рим, звезда «Красного манжета рукава», получила свою первую главную роль в новом фильме-триллере, вдохновленном «Началом»

Со Хё Рим впервые сыграет главную роль в новом фильме!

1 апреля агентство актрисы MAGIQ Entertainmet официально объявило, что Со Хё Рим, которая недавно появилась в популярной дораме «Красный манжет рукава», получила главную роль в предстоящем фильме «Во сне» (рабочее название).

Смотрите также: MBC и SBS конфликтуют из-за графика трансляций двух дорам с Им Су Хян

Было подтверждено, что Со Хё Рим появится в новом фильме, съёмки которого начнутся в ближайшее время», – заявило агентство. “В настоящее время она усердно работает над своим новым образом, который она никогда раньше не показывала, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Фильм «Во сне», описанный как корейская версия «Начала», – это криминальный триллер, в котором Со Хё Рим сыграет главную роль Ю Хон Хва, женщины, которая может контролировать свои собственные сны и проникать в сны других. Чтобы найти свою пропавшую подругу, Ю Хон Хва решает проникнуть в голову серийного убийцы.

Со Хё Рим сказала: “Поскольку я играю роль, которая обычно взаимодействует со всеми остальными персонажами, я чувствую большое давление. Но я смело согласилась сыграть её, потому что так я смогу показать свою новую сторону, которую люди ещё не видели».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]