Квак До Вон, Юн Дуджун и другие на таинственном игровом поле в новом постере комедийной дорамы

0
316
ИСТОЧНИКsoompi.com
Квак До Вон, Юн Дуджун и другие на таинственном игровом поле в новом постере комедийной дорамы

Предстоящая дорама «Нет Гу Пиль Су» (рабочее название) выпустила новый интригующий постер!

«Нет Гу Пиль Су» – комедийная дорама о бромансе между Гу Пиль Су (Квак До Вон), владельцем ресторана, у которого есть семья, но нет жилья, и Чон Соком (Юн Дуджун из Highlight), начинающим предпринимателем, у которые есть планы, но нет денег на их реализацию.

Смотрите также: Ким Джи Вон и Сон Сок Гу на стиллах к дораме «Мой дневник освобождения»

На недавно выпущенном постере Гу Пиль Су стоит в центре и улыбается, а рядом с ним находится Чон Сок. Также Гу Пиль Су окружают члены его семьи: Нам Сон Ми (Хан Го Ын) и Гу Джун Пё (Чон До Вон), а также таинственная фигура Чон Ман Гым (Пак Вон Сук), что вызывает предвкушение интересной истории главного героя.

Постер также привлекает внимание предметами, нарисованными на игровом поле, которое соединяет персонажей вместе. Над Сон Соком горит лампочка, а под ним – восходящий график, показывающий его потенциал как бизнесмена. Жена Гу Пиль Су Нам Сон Ми, похоже, мечется между изображениями необитаемого острова и дома, испытывая шок от потери жилья.

На правой стороне плаката изображён сын Гу Пиль Су, яркий и энергичный школьник, увлекающийся музыкой и дорогой техникой.

В конце нам показана смеющаяся от души Чон Ман Гым, которая изображена между значком золотого ключа и двумя предупреждающими знаками.

Квак До Вон, Юн Дуджун и другие на таинственном игровом поле в новом постере комедийной дорамы

Премьера “Нет Гу Пиль Су» состоится на Olleh TV и skyTV в мае.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News