Насколько богат Сонхва (ATEEZ) по состоянию на 2022 год?

2
9308
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Насколько богат Сонхва (ATEEZ) по состоянию на 2022 год?

Пак Сонхва, широко известный как Сонхва, приобрел всемирную популярность после того, как в октябре 2018 года дебютировал в качестве вокалиста и вижуала всем известной группы ATEEZ. Несмотря на то, что и Сонхва, и ATEEZ работают в музыкальной индустрии менее четырех лет, они уже зарекомендовали себя как ведущие исполнители четвертого поколения.

Сколько же Сонхва заработал с момента дебюта, учитывая его растущую популярность?

Смотрите также: Pink Sweat$ поздравляет Сонхва из ATEEZ с днем рождения + благодарит его за кавер-версию «At My Worst»

По данным корейского издания Mag, состояние Сонхва оценивается примерно в 1 миллион долларов, но может вырасти и до 5 миллионов долларов.

Это очень высокий показатель, учитывая, что ATEEZ, как группа, состоит из восьми человек. Кроме того, это всего лишь четвертый год работы ATEEZ в к-поп индустрии.

ATEEZ Seonghwa

Является ли Сонхва самым богатым участником ATEEZ?

С точки зрения заработка на данный момент Сонхва находится в одном положении со своими коллегами по группе. Но как же Сонхва накопил такую сумму?

Как и в случае с большинством айдолов, Сонхва заработал значительную часть своих сбережений благодаря деятельности ATEEZ. Это часть доходов группы от их музыкальных релизов, продвижений, рекламных сделок, выступлений на телевидении и многого другого.

ATEEZ Seonghwa

До того, как ATEEZ дебютировали 24 октября 2018 года, группа, на тот момент известная как KQ Fellaz, уже собрала небольшую аудиторию. Кроме того, несколько участников группы участвовали в шоу на выживание «MIXNINE», а другие выпускали развлекательные видео. Это в конечном итоге привело к тому, что у ATEEZ появилась растущая с каждым днем фанбаза, несмотря на то, что они на тот момент еще не дебютировали.

После дебюта группы в индустрии развлечений только в 2019 году ATEEZ приобрели значительную популярность. Они выпустили свой трек «Wonderland» как часть своего первого студийного альбома «Treasure EP.Fin: All to Action».

ATEEZ Seonghwa

С тех пор ATEEZ демонстрируют невероятный рост продаж своих альбомов. Успех группе принес альбом “Zero: Fever», а “Zero: Fever Part.» и “Zero: Fever Epilogue» получили платиновый сертификат Корейской ассоциации музыкального контента (KMCA) за продажу более 200 000 копий альбомов.

В то время как «Zero: Fever Part.2» и «Zero: Fever Part.3» получили двойную платиновую сертификацию за более чем 500 000 продаж альбомов, последний альбом получил почти миллион продаж с более чем 737 000 копий.

Сонхва также принимал участие в написании песни группы «From», что позволяет ему получать гонорары в качестве автора трека.

ATEEZ Seonghwa

Помимо выпуска музыки, ATEEZ также появлялись в нескольких программах и даже выпускали свои собственные шоу.

Сонхва также участвовал в мероприятиях в качестве сольного исполнителя и появился в дораме KBS2 2021 года “Имитация». Он играл роль Сэёна, будучи частью вымышленного бойз-бэнда SPARKLING.

Также в 2020 году он появился в музыкальном клипе Хичоля и Мин Кён Хуна на песню «Hanryang».

Благодаря деятельности Сонхва и его продвижению в ATEEZ он смог заработать то состояние, которое у него есть на данный момент.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News