АйЮ отказалась от главной роли в предстоящей дораме сценаристки «Аварийной посадки любви»

1
16573
ИСТОЧНИКallkpop.com
АйЮ отказалась от главной роли в предстоящей дораме сценаристки «Аварийной посадки любви»

АйЮ отказалась от роли в предстоящей дораме «Королева слез» (рабочее название).

Смотрите также: Съемки «Игры на деньги» с АйЮ, Рю Джун Ёлем и Пак Чон Мином в главных ролях начнутся в мае этого года

6 апреля появились сообщения о том, что АйЮ, скорее всего, сыграет главную роль в новой дораме сценаристки «Аварийная посадка любви» Пак Джи Ын. Лейбл певицы и актрисы EDAM Entertainment заявил: «Это правда, что ей предложили роль в новой дораме сценаристки Пак Джи Ын, но она с уважением отклонила это предложение».

Пак Джи Ын, как известно, является создателем таких популярных дорам, как «Человек со звезды», «Продюсеры», «Легенда о синем море» и «Аварийная посадка любви».

Следите за обновлениями.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.