Каверы на дебютную песню MCND “ICE AGE” покоряют Европу

1
750
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Каверы на дебютную песню MCND "ICE AGE" покоряют Европу

Дебютная песня MCND “ICE AGE” популярна в Европе.

Сотни команд участвуют в Европейском танцевальном конкурсе MCND 2022, который проводится перед первым европейским туром группы “[1ST] MCND EUROPE TOUR 2022”. В частности, конкурс проходит не только в Европе, но и в других регионах Азии и Америки. Участие фанатов осуществляется через YouTube и TikTok.

Смотрите также: Мини-альбом Квон Ынби “Color” дебютировал на 26 месте в мировом чарте альбомов iTunes

Конкуренция среди участников весьма жёсткая, поскольку для победителей конкурса MCND предусмотрено не только приглашение за кулисы, но и возможность выступить на сцене. Внимание “судей” привлекли качественные видеоролики, переосмысливающие стиль и концепцию видеоклипа на “ICE AGE”, а также танцевальное мастерство конкурсантов.

MCND удвоили ожидания, анонсировав первый европейский тур. Они подогревали интерес к выступлению особым образом, например, с 30 марта каждый день выпуская по одной песне из сет-листа через TikTok.

Между тем с 9 по 17 апреля MCND посетят Нидерланды, Великобританию, Венгрию, Германию, Францию и Швейцарию, чтобы встретиться с европейскими фанатами.

[1ST] MCND EUROPE TOUR 2022: Cities And Ticket Details

MCND — мужская группа из пяти человек компании TOP Media. Они дебютировали 27 февраля 2020 года с мини-альбомом «Into the Ice Age» с заглавным треком «Ice Age», сразу же попав в ТОП-10 чарта альбомов Gaon, заняв 8 место.

Посмотрите музыкальное видео на дебютную песню MCND “ICE AGE” ниже.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.