Дохён (MIRAE) извинился за передразнивание участниц Billlie

0
2719
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дохён (MIRAE) извинился за передразнивание участниц Billlie

Дохён из MIRAE извинился за подражание сценическому выражению лица Billlie.

4 апреля несколько участников MIRAE провели трансляцию на V Live, и пользователи сети недовольны тем, как Дохён повёл себя, когда звучал трек Billlie «GingaMingaYo». По словам пользователей сети, было похоже, что Дохён издевался над участницами Billie, пародируя их выражения лица.

Смотрите также: Omega X: “‘Love Me Like’ привлекательна своей сдержанной сексуальностью”

Дохён (MIRAE) извинился за передразнивание участниц Billlie

Недовольство нетизенов набирало обороты, поэтому Дохён опубликовал рукописное письмо с извинениями в официальном аккаунте группы в Twitter. Он написал:

«Привет, это Дохён из MIRAE.

Я хотел бы извиниться за прямую трансляцию, проведённую по пути домой 4 апреля.

Во-первых, я искренне извиняюсь перед участницами Billie. Я прошу прощения у людей, которые смотрели это видео и почувствовали себя некомфортно.

Я извинился перед Billie через свой лейбл, а также планирую принести извинения лично.

Я сожалею, что доставил беспокойство своим необдуманным поведением, и отныне я буду более осторожен во всех вопросах. Я с благодарностью приму всю критику в свой адрес, поскольку мне всё ещё многого недостаёт. Ещё раз прошу прощения».

Дохён (MIRAE) извинился за передразнивание участниц Billlie

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.