Ким Мин Гю набрал 15 кг для роли в дораме “Деловое предложение”

5
20717
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Мин Гю набрал 15 кг для роли в дораме "Деловое предложение"

Ким Мин Гю сказал, что он поправился до 75 кг, чтобы стать максимально похожим на оригинального персонажа дорамы SBS «Деловое предложение».

Недавно Ким Мин Гю дал интервью, в котором рассказал о своём персонаже в «Деловом предложении». Основанная на одноимённом вебтуне дорама приобрела большую популярность у зрителей, и Ким Мин Гю рассказал, что он сделал, чтобы стать своим персонажем.

Смотрите также: Хан Сон Хва рассказала о своем сходстве с персонажем «Работай позже, пей сейчас» и о любви к альпинизму

Дорама приобрела популярность, преодолев отметку в 10% зрительского рейтинга, а её последний эпизод достиг 11,4%. Дорама также завоевала большую любовь зарубежных зрителей, заняв 4 место в мировом рейтинге на Netflix.

Ким Мин Гю набрал 15 кг для роли в дораме "Деловое предложение"

Ким Мин Гю сказал: «Я так счастлив и благодарен. Я пытался изменить образ, который у меня был, с помощью этой дорамы, и я чувствую, что из-за приложенных мною усилий это было значимое время, поэтому я очень счастлив”.

Он продолжил делиться своими мыслями о том, почему дорама стала такой популярной, и объяснил: «Думаю, что эта дорама стала популярной из-за чувства комфорта и забавных моментов, которые в ней есть. Кроме того, думаю, что многие люди смогли сопереживать героям дорамы, потому что она посвящена отношениям внутри компании. Так что она кажется более реалистичной. Мне также кажется, что забавные моменты и юмор, знакомые в Корее, освежили зарубежных зрителей».

Когда его спросили о его популярности, Ким Мин Гю сказал, что он ещё не пришёл к оценке своей популярности. Он признался: «Я не почувствовал популярности. Единственное изменение, которое я вижу, — это количество подписчиков в моих соцсетях».

Ким Мин Гю набрал 15 кг для роли в дораме "Деловое предложение"

Актёр также поделился, что много размышлял о синхронизации с образом своего персонажа. Он сказал: «Я много думал о том, как адаптировать вебтун в дораму. Потому что у мужских персонажей в вебтуне действительно красивые тела, и они идеальные. Поэтому я подумал, что если это будет экранизировано, персонажи должны быть максимально похожи».

Затем он объяснил: «Я бы оценил синхронизацию в 7-8 баллов из 10, потому что персонажи слишком идеальны».

Ким Мин Гю рассказал, что он даже набрал вес, чтобы соответствовать образу персонажа. Он поделился: «Я набрал 15 кг. Я действительно много работал над своей диетой. Я ел шесть раз в день, ел говядину и курицу, пытаясь набрать мышечную массу. За неделю до съёмок сцены, где я раздевался, я ел только куриные грудки. Я много работал над тем, чтобы сделать фигуру подтянутой с помощью диеты. Я хотел трансформировать свой образ из молодого парня в более мужественный и сексуальный».

Ким Мин Гю набрал 15 кг для роли в дораме "Деловое предложение"

Ким Мин Гю также поделился закулисной историей сцены поцелуя, где он снимает очки. Актёр признался: «Во время съёмок сцены поцелуя очки были очень неудобными. Но я подумал, что было бы странно просто снять их, или если бы Ён Со сняла их. Но я не мог продолжать снимать сцену поцелуя в очках, поэтому предложил снять их в середине сцены. Я действительно не думал о том, как это будет выглядеть в результате, и просто сделал это. Этого даже не было в сценарии».

Ким Мин Гю набрал 15 кг для роли в дораме "Деловое предложение"

Ким Мин Гю заключил: «Но я очень благодарен, что людям понравилась эта сцена, и она стала популярной. Мне нравится видеть, как люди говорят, что я создал новую историю как персонаж в очках. Многие люди пишут мне об этом».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News