«ODDINARY» Stray Kids стал первым K-Pop альбомом 2022 года, проведшим 2 недели в ТОП-15 чарта Billboard Top 200 Albums

2
4736
ИСТОЧНИКsoompi.com
«ODDINARY» Stray Kids стал первым K-Pop альбомом 2022 года, проведшим 2 недели в ТОП-15 чарта Billboard Top 200 Albums

Последний альбом Stray Kids по-прежнему занимает лидирующие позиции в чартах Billboard!

Смотрите также: Stray Kids превращаются в зомби в весёлой танцевальной практике к «MANIAC»

На прошлой неделе новый мини-альбом Stray Kids «ODDINARY» дебютировал под номером 1 в знаменитом чарте Billboard Top 200 Albums — еженедельном рейтинге самых популярных альбомов в США. Это достижение не только ознаменовало первое попадание Stray Kids в Billboard 200, но и сделало группу третьим корейским артистом в истории, возглавившим чарт (после BTS и SuperM).

Stray Kids наслаждаются своей второй неделей в Billboard 200: за неделю, закончившуюся 9 апреля, «ODDINARY» занял 11-е место в чарте, что сделало его первым альбомом K-pop 2022 года, который провел две недели в ТОП-15.

На этой неделе «ODDINARY» смог удержаться на первом месте в чарте Billboard World Albums, а также на втором месте в чартах Top Album Sales и Top Current Album Sales.

Дебютировав на первой строчке в чарте World Digital Song Sales на прошлой неделе, новый заглавный трек Stray Kids «MANIAC» на этой неделе занял шестую строчку, а их B-сайд «VENOM» — 13-ю. «MANIAC» также занял 55-е место в рейтинге США Global Excl. и 91-е место в Global 200.

Наконец, Stray Kids заняли 15-е место в рейтинге Artist 100 на этой неделе.

Поздравляем Stray Kids!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.