Китайские нетизены возмущены присутствием корейской косметики в сумке Фань Бин Бин

12
3431
Китайские нетизены возмущены присутствием корейской косметики в сумке Фань Бин Бин

Китайская актриса Фань Бин Бин после скандала с уклонением от уплаты налогов в 2018 году стала персоной нон грата в Китае. Ей сложно найти работу в родной стране, поэтому она ищет способы заработать за рубежом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайваньская знаменитость утверждает, что целовалась с популярным кей-поп айдолом 

Недавно стало известно, что Фань Бин Бин сыграет в южнокорейской дораме канала JTBC “Инсайдер”. Подробности о её роли пока не сообщаются. Недавно актриса поделилась видео, в котором рассказала о том, что находится у неё в сумке.

Фань Бин Бин снимала свой влог в корейском ресторане. Ролик оказался вполне безобидным, но вызвал волну критики со стороны китайских нетизенов. Их разозлил тот факт, что актриса пользуется корейской косметикой.

данные fbb3

Все уверены, что это рекламный ролик. Нетизены задавались вопросом получила ли Фань Бин Бин гонорар за рекламу брендов. Кто-то из нетизенов позлорадствовал и написал, что прошли те времена, когда актриса пользовалась по-настоящему высококачественной косметикой, а не этой корейской “дешевкой”.

Кажется, что китайские нетизены слишком болезненно относятся к работе Фань Бин Бин в Южной Корее. А, если актриса, действительно, большая поклонница продуктов корейской бьюти-индустрии?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.