Рейтинги корейских дорам за 6 апреля

0
4896
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 6 апреля

Состоялась премьеры дорамы «Клуб зеленых матерей», а сериал «Убийственные каблуки» занял первое место по рейтингам.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 5 апреля

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы JTBC «Клуб зеленых матерей», которая состоялась 6 апреля, получила в среднем по стране 2,519%. Эти цифры ниже, чем у ее предшественницы по таймслоту – дорамы «Тридцать девять» (премьера – 4,406%, финал – 8,122%).

«Клуб зеленых матерей» — это дорама об опасных отношениях в родительском комитете местной начальной школы и скрытой темной стороне этого, казалось бы, дружелюбного сообщества. Ли Ё ВонЧу Джа ХёнЧан Хе ДжинКим Гю Ри и Джу Мин Гён играют пять очень разных матерей, состоящих в этом родительском комитете.

Дорама tvN «Убийственные каблуки» получила средний рейтинг по стране 3,210%, что немного больше, чем рейтинг предыдущего эпизода (2,6%). Дорама стала №1 среди сериалов, выходящих вечером в среду и четверг.

Вчера завершилась трансляция дорамы IHQ и MBN «Спонсор». Финал сериала получил средний рейтинг по стране 0,931%, что аналогично цифре прошлой недели (0,9%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]